Linienübersicht - Linie: 117

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Wussentin - Spantekow - Krien

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S S S R
Anklam, Siedlung II - - - - -
Anklam, Gellendiner Weg I u.II - - - - -
Anklam, Pasewalker Allee I u.I - - - - -
Anklam, ZOB (DB) 06:25 06:35 06:40 13:15 15:10R
Anklam, Keilstraße 06:27 06:37 06:42 13:17 15:12R
Anklam, Demminer Straße 06:29 06:39 06:44 13:19 15:14R
Anklam, Neuer Friedhof 06:31 06:41 06:46 13:21 15:16R
Görke, B110 - - 06:48 - -
Neuhof, Abzweig - - 06:50 - -
Stolpe - - 06:55 - -
Grüttow, Abzweig - - 06:59 - -
Dersewitz - - 07:03 - -
Görke, B199 06:33 06:43 - 13:23 15:18R
Görke - 06:45R - - -
Görke, Ausbau - 06:47 - 13:24 15:19R
Tramstow - 06:50 - - -
Tramstow, Abzweig - 06:52 - 13:26 15:21R
Postlow - 06:53 - 13:27 15:22R
Medow, Abzweig - 06:55 - 13:29 15:24R
Nerdin, Ausbau 06:40 - - - 15:25R
Neuendorf B 06:55 - - - -
Janow 06:57 - - - -
Iven 07:07 - - - -
Iven, Abzweig 07:09 - - - -
Krien, Ausbau 4 07:11 - - - -
Wegezin 07:15 - - - -
Albinshof, Abzweig 07:17 - - - 15:27R
Krien, Horst 07:19 - - - 15:29R
Nerdin - 06:57 - 13:31 -
Thurow - 07:00 - 13:32R -
Nerdin - 07:03 - 13:33 -
Medow, Abzweig - 07:05 - 13:35 -
Medow I - 07:07 - - -
Medow II - 07:09 - - -
Brenkenhof - 07:11 - - -
Wussentin - - 07:08 - -
Brenkenhof, Ausbau - 07:13 07:11 - -
Neu-Krien, Ausbau - 07:15 07:13 - -
Neu-Krien - 07:17 07:15 - -
Krien, Gaststätte - 07:19 07:17 - 15:31R
Krien, Schule 07:21 07:21 07:18 13:42 15:32R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen