Linienübersicht - Linie: 117

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Krien - Spantekow - Wussentin - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S S S S S R S R
Krien, Schule 07:25 07:25 13:15 13:15 13:50 13:50 - 15:40R
Krien, Horst 07:27 07:27 13:17 13:17 - - - 15:42R
Krien, Gaststätte - - - - 13:51 13:51 - -
Neu-Krien - - - - 13:53 13:53 - -
Neu-Krien, Ausbau - - - - 13:55 13:55 - -
Brenkenhof, Ausbau - - - - 13:57 13:57 - -
Wussentin - - - - - 14:00 - -
Dersewitz - - - - - 14:05 - -
Grüttow, Abzweig - - - - - 14:09 - -
Stolpe - - - - - 14:13 - -
Stolpe, Abzweig - - - - - 14:14 - -
Neuhof, Abzweig - - - - - 14:16 - -
Görke, B110 - - - - - 14:18 - -
Brenkenhof - - - - 13:59 - - -
Medow II - - - - 14:01 - - -
Medow I - - - - 14:03 - - -
Medow, Abzweig - - - - 14:05 - - -
Nerdin - - - - 14:07 - - -
Thurow - - - - 14:10 - - -
Nerdin - - - - 14:13 - - -
Medow, Abzweig - - - - 14:15 - - -
Postlow - - - - 14:17 - - -
Tramstow - - - - 14:19 - - -
Görke, Ausbau - - - - 14:22 - - -
Görke, B199 - - - - 14:23 - - -
Anklam, Neuer Friedhof - - - - 14:25 14:20 - -
Anklam, Demminer Straße - - - - 14:27 14:22 - -
Anklam, Steinstraße - - - - 14:29 14:24 - -
Albinshof, Abzweig 07:29 07:29 13:19 13:19 - - - -
Spantekow, Schule - - - - - - 15:25R -
Albinshof, Abzweig - - - - - - - 15:43R
Wegezin 07:31 07:31 13:21 13:21 - - - 15:44R
Dennin 07:35 07:35 13:25 13:25 - - - -
Dennin, Abzweig 07:37 07:37 13:27 13:27 - - - -
Spantekow, Stützpunkt 07:39 07:39 13:29 13:29 - - - -
Spantekow, Schule 07:40 07:40 13:30 13:30 - - - -
Spantekow, Stützpunkt - - 13:31 13:31 - - 15:26R -
Dennin, Abzweig - - 13:33 13:33 - - 15:28R -
Dennin - - 13:35 13:35 - - 15:30R -
Wegezin - - 13:39 13:39 - - 15:34R -
Albinshof, Abzweig - - 13:41 13:41 - - 15:36R -
Krien, Horst - - 13:43 13:43 - - 15:38R -
Albinshof, Abzweig - - - - - - - 15:45R
Krien, Ausbau 4 - - - - - - - 15:46R
Iven, Abzweig - - - - - - - 15:48R
Iven - - - - - - - 15:50R
Janow - - - - - - - 15:56R
Neuendorf B - - - - - - - 15:58R
Nerdin, Ausbau - - - - - - - 16:08R
Krien, Schule - - 13:45 13:45 - - 15:40R -
Anklam, ZOB (DB) 08:01 08:01 - - 14:31 14:26 - 16:23R
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen