Linienübersicht - Linie: 118

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Liepen - Neetzow - Krien

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. - 11:55
Anklam, ZOB (DB) 06:15 12:05
Anklam, Keilstraße 06:17 12:07
Anklam, Demminer Straße 06:19 12:09
Anklam, Neuer Friedhof 06:21 12:11
Görke, B110 06:23 12:13
Neuhof, Abzweig 06:25 12:15
Stolpe, Abzweig 06:28 12:18
Grüttow, Abzweig 06:30 12:20
Dersewitz, Abzweig I 06:32 12:22
Dersewitz, Abzweig II 06:33 12:23
Liepen, Ausbau 06:35 12:25
Preetzen 06:41 12:27R
Liepen I 06:45 12:28
Priemen 06:48 12:29R
Liepen II 06:51 12:31
Steinmocker 06:58 12:33R
Steinmocker, Ausbau 07:00 12:34R
Steinmocker, Abzweig 07:02 12:35
Neetzow, B110 07:03 12:36
Kagenow - 12:38R
Neetzow 07:05 12:39
Klein Below, Abzweig 07:07 12:41
Gramzow 07:09 12:43
Krusenfelde 07:10 12:44
Krusenkrien 07:11 12:45
Krien, Ausbau 07:12 12:46
Krien, Neubau 07:13 12:47
Krien, Gaststätte 07:14 12:48
Krien, Schule 07:16 12:50
Es sind keine Fahrten vorhanden.


R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen