Linienübersicht - Linie: 118

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Krien - Neetzow - Liepen - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S R
Krien, Schule - 13:50 15:42R
Krien, Gaststätte 07:40 13:52 15:44R
Krien, Neubau 07:41 13:53 15:45R
Krien, Ausbau 07:42 13:54 15:46R
Krusenkrien 07:43 13:56 15:48R
Krusenfelde 07:44 13:58 15:50R
Gramzow 07:45 14:00 15:52R
Klein Below, Abzweig 07:47 14:02 15:54R
Neetzow 07:49 14:04 15:56R
Kagenow 07:50R 14:07R -
Neetzow, B110 07:51 14:09 15:58R
Steinmocker 07:53R 14:15 16:04R
Steinmocker, Ausbau 07:54R 14:17 16:06R
Steinmocker, Abzweig 07:55 14:19 16:08R
Liepen II 07:57 14:21 16:10R
Priemen 07:59R 14:24 16:13R
Liepen I 08:00 14:27 16:16R
Preetzen 08:01R 14:31 16:20R
Liepen, Ausbau 08:03 14:37 16:26R
Dersewitz, Abzweig II 08:05 14:38 16:27R
Dersewitz, Abzweig I 08:06 14:39 16:28R
Grüttow, Abzweig 08:08 14:41 16:30R
Stolpe - - 16:34R
Stolpe, Abzweig 08:10 14:42 16:35R
Neuhof, Abzweig 08:13 14:44 16:37R
Görke, B110 08:15 14:45 16:38R
Anklam, Neuer Friedhof 08:17 14:47 16:40R
Anklam, Demminer Straße 08:19 14:49 16:42R
Anklam, Steinstraße 08:21 14:51 16:44R
Anklam, ZOB (DB) 08:23 14:53 16:46R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen