Linienübersicht - Linie: 119

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Schlatkow - Pätschow - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S R S R S R
Schlatkow, Schule - - 16:10R
Klein Bünzow, Bahnhof (DB) 06:27R 13:45R 16:13R
Konsages III - 13:47R -
Konsages II - 13:49R -
Konsages I - 13:51R -
Konsages - 13:52R -
Klein Polzin, Abzweig - 13:53R -
Groß Polzin - 13:55R -
Quilow - 13:57R -
Vitense - 14:00R -
Pätschow, Abzweig - 14:02R -
Pätschow - 14:04R -
Klein Bünzow, Schule 06:29R - 16:15R
Klein Bünzow, Abzweig 06:31R - 16:17R
Salchow, Bedarf 06:33R - 16:19R
Salchow 06:35R - 16:21R
Ramitzow 06:39R - 16:25R
Salchow, Abzweig 06:42R - 16:28R
Ziethen, B109 06:45R - 16:31R
Anklam, Demminer Straße I 06:51R - -
Anklam, Steinstraße 06:54R - 16:37R
Anklam, ZOB (DB) 06:56R - 16:39R
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. 07:02R - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen