Linienübersicht - Linie: 120

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Friedland, Markt

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr
Fussnoten A F S L A L L A
Anklam, ZOB (DB) 05:35 07:00 07:00 09:00 09:00 12:00 15:05 17:00 17:00 17:00
Anklam, Friedländer Straße 05:37 07:02 07:02 09:02 09:02 12:02 15:07 17:02 17:02 17:02
Anklam, Südstadt B197 05:39 07:04 07:04 09:04 09:04 12:04 15:09 17:04 17:04 17:04
Anklam, Baumarkt 05:40 07:05 07:05 09:05 09:05 12:05 15:10 17:05 17:05 17:05
Anklam, Wasserwerk 05:42 07:07 07:07 09:07 09:07 12:07 15:12 17:07 17:07 17:07
Pelsin, Weißes Haus 05:43 07:08 07:08 09:08 09:08 12:08 15:13 17:08 17:08 17:08
Pelsin 05:44 07:09 07:09 09:09 09:09 12:09 15:14 17:09 17:09 17:09
Pelsin, Chaussehaus 05:45 07:10 07:10 09:10 09:10 12:10 15:15 17:10 17:10 17:10
Stretense, Abzweig 05:48 07:13 07:13 09:13 09:13 12:13 15:18 17:13 17:13 17:13
Rossin, Abzweig 05:49 07:14 07:14 09:14 09:14 12:14 15:19 17:14 17:14 17:14
Wusseken, Abzweig 05:51 07:16 07:16 09:16 09:16 12:16 15:21 17:16 17:16 17:16
Wusseken - 07:17R 07:19 - - 12:17R - - - -
Panschow - 07:18R 07:22 - - 12:18R - - - -
Sarnow, Gaststätte 05:53 07:19 07:24 09:18 09:18 12:19 15:23 17:18 17:18 17:18
Sarnow, Schule - - 07:27 - - - - - - -
Sarnow, B197 05:54 07:20 07:28 09:19 09:19 12:20 15:24 17:19 17:19 17:19
Boldekow, Idasruh 05:56 07:22 07:30 09:21 09:21 12:22 15:26 17:21 17:21 17:21
Boldekow, B197 05:57 07:23 07:31 09:22 09:22 12:23 15:27 17:22 17:22 17:22
Boldekow, Lösche 05:59 07:25 07:33 09:24 09:24 12:25 15:29 17:24 17:24 17:24
Boldekow, These 06:00 07:26 07:34 09:25 09:25 12:26 15:30 17:25 17:25 17:25
Kavelpaß, B197 06:02 07:28 07:36 09:27 09:27 12:28 15:32 17:27 17:27 17:27
Friedland, Bauersheim 06:04 07:30 07:38 09:29 09:29 12:30 15:34 17:29 17:29 17:29
Friedland, Anklamer Tor 06:06 07:32 07:40 09:31 09:31 12:32 15:36 17:31 17:31 17:31
Friedland, Markt 06:08 07:34 07:42 09:33 09:33 12:34 15:38 17:33 17:33 17:33
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen