Linienübersicht - Linie: 120

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Friedland, Markt - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr
Fussnoten A L S F A L L A
Friedland, Markt 06:25 08:20 09:40 09:45 13:20 13:20 15:45 17:40 17:40 17:45
Friedland, Anklamer Tor 06:27 08:22 09:41 09:47 13:22 13:22 15:47 17:41 17:41 17:47
Friedland, Bauersheim 06:29 08:24 09:42 09:49 13:24 13:24 15:49 17:42 17:42 17:49
Kavelpaß, B197 06:31 08:26 09:43 09:51 13:26 13:26 15:51 17:43 17:43 17:51
Boldekow, These 06:33 08:28 09:45 09:53 13:28 13:28 15:53 17:45 17:45 17:53
Boldekow, Lösche 06:34 08:29 09:46 09:54 13:29 13:29 15:54 17:46 17:46 17:54
Boldekow, B197 06:36 08:31 09:47 09:56 13:31 13:31 15:56 17:47 17:47 17:56
Boldekow, Idasruh 06:37 08:32 09:48 09:57 13:32 13:32 15:57 17:48 17:48 17:57
Sarnow, B197 06:39 08:34 09:50 09:59 13:34 13:34 15:59 17:50 17:50 17:59
Sarnow, Schule - - - - 13:37 - - - - -
Sarnow, Gaststätte 06:40 08:35 09:51 10:00 13:40 13:35 16:00 17:51 17:51 18:00
Wusseken, Abzweig 06:42 08:37 09:53 10:02 13:42 13:37 16:02 17:53 17:53 18:02
Panschow - 08:38R - - 13:45 13:38R - - - -
Wusseken - 08:39R - - 13:48 13:39R - - - -
Rossin, Abzweig 06:44 08:41 09:55 10:04 13:51 13:41 16:04 17:55 17:55 18:04
Stretense - - - - 13:53 - - - - -
Stretense, Abzweig 06:45 08:42 09:56 10:05 13:54 13:42 16:05 17:56 17:56 18:05
Pelsin, Chaussehaus 06:48 08:45 09:59 10:08 13:57 13:45 16:08 17:59 17:59 18:08
Pelsin 06:49 08:46 10:00 10:09 13:58 13:46 16:09 18:00 18:00 18:09
Pelsin, Weißes Haus 06:50 08:47 10:01 10:10 13:59 13:47 16:10 18:01 18:01 18:10
Anklam, Wasserwerk 06:51 08:48 10:02 10:11 14:00 13:48 16:11 18:02 18:02 18:11
Anklam, Baumarkt 06:53 08:50 10:04 10:13 14:02 13:50 16:13 18:04 18:04 18:13
Anklam, Südstadt B197 06:54 08:51 10:05 10:14 14:03 13:51 16:14 18:05 18:05 18:14
Anklam, Friedländer Straße 06:55 08:52 10:06 10:15 14:04 13:52 16:15 18:06 18:06 18:15
Anklam, Neuer Markt 06:56 08:53 10:07 10:16 14:05 13:53 16:16 18:07 18:07 18:16
Anklam, ZOB (DB) 06:58 08:55 10:09 10:18 14:07 13:55 16:18 18:09 18:09 18:18
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl, Gruppen telefonich voranmelden
R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen