Linienübersicht - Linie: 121

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Anklam, ZOB - Glien - Rubenow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S R
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. - 13:10 -
Anklam, ZOB (DB) 05:30 13:13 15:00R
Anklam, Friedländer Straße 05:32 13:15 15:02R
Anklam, Südstadt B197 05:34 13:17 15:04R
Anklam, Baumarkt 05:35 13:18 15:05R
Anklam, Wasserwerk 05:37 13:20 15:07R
Pelsin, Weißes Haus 05:38 13:21 15:08R
Pelsin 05:39 13:22 15:09R
Pelsin, Chaussehaus 05:40 13:23 15:10R
Stretense, Abzweig 05:43 13:26 15:13R
Rossin, Abzweig 05:44 13:27 15:14R
Wusseken, Abzweig 05:46 13:29 15:16R
Wusseken - - 15:18R
Panschow - - 15:20R
Sarnow, Gaststätte 05:48 13:31 15:22R
Sarnow, Schule - 13:34 -
Sarnow, B197 05:49 13:35 15:23R
Spantekow, Schule - - 15:33R
Fasanenhof - - 15:36R
Drewelow - - 15:39R
Sarnow, B197 - - 15:43R
Boldekow, Idasruh 05:51 13:37 15:45R
Boldekow, B197 05:52 13:38 15:46R
Boldekow, Abzweig 05:53 13:39 15:47R
Putzar 05:57 13:43 15:51R
Putzar, Bedarf 05:59 13:45 15:53R
Putzar, Ausbau 06:01 13:47 15:55R
Glien, Siedlung 06:03 13:49 15:57R
Glien - 13:51 15:59R
Neu Putzar - 13:52 16:00R
Putzar, Ausbau - 13:53 16:01R
Putzar, Bedarf - 13:55 16:03R
Putzar - 13:57 16:05R
Boldekow, Abzweig - 14:01 16:09R
Boldekow, Lösche - 14:03 16:11R
Boldekow, These - 14:04 16:12R
Kavelpaß, Abzweig - 14:06 16:14R
Zinzow - 14:12 16:20R
Rubenow, Alte Schule - 14:15 16:23R
Rubenow - 14:17 16:25R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen