Linienübersicht - Linie: 121

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Rubenow - Glien - Anklam, ZOB

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S S S S S S R
Rubenow - 06:45 - - - - 14:28 16:27R
Borntin - - - - - - 14:32 16:31R
Schwerinshorst - - - - - - 14:34 16:33R
Rubenow, Alte Schule - 06:47 - - - - - -
Zinzow - 06:50 - - - - - -
Kavelpaß, Abzweig - 06:56 - - - - - -
Boldekow, These - 06:58 - - - - - -
Boldekow, Lösche - 06:59 - - - - - -
Boldekow, Abzweig - 07:00 - - - - - -
Glien, Siedlung 06:04 07:10 - - - - - -
Glien 06:06 07:12 - - - - - -
Neu Putzar 06:07 07:13 - - - - - -
Putzar, Ausbau 06:08 07:14 - - - - - -
Putzar, Bedarf 06:10 07:16 - - - - - -
Putzar 06:12 07:18 - - - - - -
Boldekow, Abzweig 06:15 07:22 - - - - - -
Boldekow, B197 06:16 07:23 - - - - - -
Boldekow, Idasruh 06:17 07:24 - - - - - -
Fasanenhof 06:24 - - - - - 14:37 16:36R
Spantekow, Schule - - 07:18 - 07:42 13:20 - -
Fasanenhof - - 07:20 - 07:44 13:22 - -
Drewelow 06:26 - 07:23 - 07:47 13:25 14:40 16:39R
Sarnow, B197 06:30 07:26 07:27 - 07:51 13:29 14:44 16:43R
Sarnow, Schule - 07:27 07:28 07:30 - 13:30 - -
Sarnow, B197 - - 07:29 07:31 - 13:31 - -
Drewelow - - 07:33 07:35 - 13:35 - -
Fasanenhof - - 07:36 07:38 - 13:38 - -
Spantekow, Schule - - 07:39 07:41 - 13:41 - -
Sarnow, Gaststätte 06:31 - - - 07:52 - - 16:44R
Wusseken, Abzweig 06:32 - - - 07:54 - - 16:46R
Wusseken 06:35 - - - 07:55R - - 16:49R
Panschow 06:38 - - - 07:56R - - 16:52R
Rossin, Abzweig 06:41 - - - 07:57 - - 16:55R
Stretense, Abzweig 06:42 - - - 07:58 - - 16:56R
Pelsin, Chaussehaus 06:45 - - - 08:01 - - 16:59R
Pelsin 06:46 - - - 08:02 - - 17:00R
Pelsin, Weißes Haus 06:47 - - - 08:03 - - 17:01R
Anklam, Wasserwerk 06:48 - - - 08:04 - - 17:02R
Anklam, Baumarkt 06:50 - - - 08:06 - - 17:04R
Anklam, Südstadt B197 06:51 - - - 08:07 - - 17:05R
Anklam, Friedländer Straße - - - - 08:08 - - 17:06R
Anklam, Neuer Markt - - - - 08:09 - - 17:07R
Anklam, Gymnasium 06:54 - - - - - - -
Anklam, Steinstraße 06:57 - - - - - - -
Anklam, ZOB (DB) 07:00 - - - 08:11 - - 17:09R
Anklam, Keilstraße 07:02 - - - - - - -
Anklam, Leipziger Allee Ärzteh 07:05 - - - - - - -
Anklam, Wendeschl.Akazienstr. 07:10 - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus/verk.nach tel. Voranm.01520/7217127 mind. 60 Min vor Fahrtbegin
S - verkehrt an Schultagen