Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K K
Jarmen, ZOB 09:10 09:10 06:45 09:10 09:10 09:10 09:10 12:45 09:10 13:10
Jarmen, Waldperle 09:12 09:12 06:47 09:12 09:12 09:12 09:12 12:47 09:12 13:11
Zarrenthin, Abz. 09:13 09:13 06:48 09:13 09:13 09:13 09:13 12:48 09:13 13:12
Zemmin 09:16 09:16 06:51 09:16 09:16 09:16 09:16 12:51 09:16 13:15
Tutow, Wartehalle 09:18 09:18 06:53 09:18 09:18 09:18 09:18 12:53 09:18 13:17
Tutow, Feuerwehr - - 06:54 - - - - - - -
Tutow, Post 09:20 09:20 06:55 09:20 09:20 09:20 09:20 - 09:20 13:19
Tutow, Grundschule - - 06:56 - - - - - - -
Tutow, Friedhof 09:22 09:22 06:58 09:22 09:22 09:22 09:22 - 09:22 13:20
Tutow, Dorf 09:23 09:23 06:59 09:23 09:23 09:23 09:23 12:54 09:23 13:21
Kruckow 09:25 09:25 07:01 09:25 09:25 09:25 09:25 12:56 09:25 13:22
Marienfelde, Abz. 09:27 09:27 07:03 09:27 09:27 09:27 09:27 12:58 09:27 13:24
Leppin 09:29 09:29 07:05 09:29 09:29 09:29 09:29 - 09:29 13:26
Heidekrug 09:30 09:30 07:06 09:30 09:30 09:30 09:30 - 09:30 13:27
Siedenbrünzow, Ausb. 09:31 09:31 07:07 09:31 09:31 09:31 09:31 - 09:31 13:28
Siedenbrünzow 09:32 09:32 07:08 09:32 09:32 09:32 09:32 - 09:32 13:29
Eugenienberg 09:33 09:33 07:09 09:33 09:33 09:33 09:33 - 09:33 13:30
Siebeneichen 09:34 09:34 07:10 09:34 09:34 09:34 09:34 - 09:34 13:31
Kalksandsteinwerk 09:35 09:35 07:11 09:35 09:35 09:35 09:35 - 09:35 13:32
Dem. Jarm. Chaussee 09:36 09:36 07:12 09:36 09:36 09:36 09:36 - 09:36 13:33
Dem. Gym. Saarstraße - - 07:15 - - - - 13:07 - -
Dem. Jarmener Str. 09:38 09:38 07:16 09:38 09:38 09:38 09:38 - 09:38 13:35
Dem. Gym. An der Mühle - - 07:17 - - - - 13:09 - -
Dem. Stadion 09:39 09:39 07:18 09:39 09:39 09:39 09:39 - 09:39 13:36
Dem. Pestalozzi Schule - - 07:19 - - - - - - -
Dem. Bahnhofstraße 09:42 09:42 07:20 09:42 09:42 09:42 09:42 - 09:42 13:39
Demmin, ZOB 09:43 09:43 07:21 09:43 09:43 09:43 09:43 13:12 09:43 13:40
Dem. Pompe-Str. Ecke - - 07:22 - - - - - - -
Dem. Marienhain - - 07:23 - - - - - - -
Dem. Markt Holsteneck - - 07:25 - - - - - - -
Dem. Waldschule - - 07:28 - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)