Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Demmin

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten K S F
Jarmen, ZOB 19:10 19:10
Jarmen, Waldperle 19:11 19:11
Zarrenthin, Abz. 19:12 19:12
Zemmin 19:15 19:15
Tutow, Wartehalle 19:16 19:16
Tutow, Feuerwehr - -
Tutow, Post 19:18 19:18
Tutow, Grundschule - -
Tutow, Friedhof 19:19 19:19
Tutow, Dorf 19:20 19:20
Kruckow 19:22 19:22
Marienfelde, Abz. 19:24 19:24
Leppin 19:26 19:26
Heidekrug 19:27 19:27
Siedenbrünzow, Ausb. 19:28 19:28
Siedenbrünzow 19:29 19:29
Eugenienberg 19:30 19:30
Siebeneichen 19:31 19:31
Kalksandsteinwerk 19:32 19:32
Dem. Jarm. Chaussee 19:33 19:33
Dem. Gym. Saarstraße - -
Dem. Jarmener Str. 19:35 19:35
Dem. Gym. An der Mühle - -
Dem. Stadion 19:36 19:36
Dem. Pestalozzi Schule - -
Dem. Bahnhofstraße 19:38 19:38
Demmin, ZOB 19:39 19:39
Demmin, A.Pompe-Str. Eck - -
Dem. Marienhain - -
Dem. Markt Holsteneck - -
Dem. Waldschule - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen