Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A L A K L A A A L A L
Dem. Waldschule - - - - - - - - - -
Dem. Markt-Zille Schule - - - - - - - - - -
Dem. Reuter Schule - - - - - - - 12:48 - -
Demmin, ZOB - 06:40 06:40 07:35 09:45 11:15 11:15 12:54 - -
Dem. Pestalozzi Schule - - - - - - - 12:58 - -
Dem. Kinderheim - 06:42 06:42 07:37 09:47 11:17 11:17 12:59 - -
Dem. Stadion - 06:45 06:45 07:38 09:49 11:20 11:19 13:02 - -
Dem. Gym. An der Mühle - - - - - - - - - -
Dem. Jarmener Str. - 06:46 06:46 07:39 09:50 11:21 11:20 13:03 - -
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - 11:21 13:05 - -
Dem. Gym. Saarstraße - - - - - - - - - -
Dem. Jarm. Chaussee - 06:47 06:47 07:40 09:51 11:22 11:22 13:06 - -
Kalksandsteinwerk - 06:49 06:49 07:41 09:53 11:24 11:24 13:08 - -
Siebeneichen - 06:50 06:50 07:42 09:54 11:25 11:25 13:09 - -
Eugenienberg - 06:51 06:51 07:43 09:55 11:26 11:26 13:10 - -
Siedenbrünzow - 06:52 06:52 07:44 09:56 11:27 11:27 13:11 - -
Siedenbrünzow, Ausb. - 06:53 06:53 07:45 09:57 11:28 11:28 13:12 - -
Heidekrug - 06:54 06:54 07:46 09:58 11:29 11:29 13:13 - -
Leppin - 06:56 06:56 07:47 09:59 11:30 11:30 13:14 - -
Marienfelde, Abz. - 06:58 06:58 07:49 10:01 11:32 11:32 13:16 - -
Kruckow 06:02 07:02 07:02 07:51 10:03 11:34 11:34 13:18 - -
Tutow, Dorf 06:03 07:03 07:03 07:53 10:07 11:36 11:36 13:22 - 13:57
Tutow, Friedhof 06:04 07:04 - - 10:08 11:37 11:37 13:23 - 13:58
Tutow, Friedhof - - - - - - - - - -
Tutow, Grundschule 06:06 - - - - - - 13:25 - -
Tutow, Post 06:07 07:06 - 07:55 10:10 11:39 11:39 13:26 13:25 14:00
Tutow, Wartehalle 06:08 07:09 - 07:58 10:13 11:42 11:42 13:29 13:28 14:03
Zemmin 06:09 07:11 - 08:00 10:15 11:44 11:44 13:31 13:30 14:05
Zarrenthin, Abz. 06:11 07:14 - 08:03 10:18 11:47 11:47 13:34 13:33 14:08
Jarmen, Waldperle 06:12 07:16 - 08:04 10:20 11:48 11:48 13:36 13:35 14:10
Jarmen, ZOB 06:13 07:17 - 08:05 10:21 11:50 11:50 13:37 13:36 14:11
Jarmen, ZOB - - - - - - - - - -
Jarmen, Regionalschule - - - - - - - 13:39 - 14:13
Jarmen, Regionalschule - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
L - L - Linientaxi (eingeschränkte Platzanzahl)