Linienübersicht - Linie: 302

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Demmin - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So So
Fussnoten F S F S K F K S K Y. K D.
Dem. Waldschule - 15:20 - - - - - -
Dem. Markt-Zille Schule - 15:22 - - - - - -
Dem. Reuter Schule - 15:23 - - - - - -
Demmin, ZOB 14:30 15:29 17:00 17:00 18:30 18:30 19:10 19:10
Dem. Pestalozzi Schule - 15:32R - - - - - -
Dem. Kinderheim 14:32 15:33 17:01 17:01 18:32 18:32 19:12 19:12
Dem. Stadion 14:35 15:36 17:02 17:02 18:35 18:35 19:14 19:14
Dem. Gym. An der Mühle - 15:37 - - - - - -
Dem. Jarmener Str. 14:36 15:38 17:03 17:03 18:36 18:36 19:16 19:16
Dem. Gym. Saarstraße - 15:39 - - - - - -
Dem. Jarm. Chaussee 14:37 15:40 17:04 17:04 18:37 18:37 19:17 19:17
Kalksandsteinwerk 14:39 15:42 17:06 17:06 18:39 18:39 19:19 19:19
Siebeneichen 14:40 15:43 17:07 17:07 18:40 18:40 19:20 19:20
Eugenienberg 14:41 15:44 17:08 17:08 18:41 18:41 19:21 19:21
Siedenbrünzow 14:42 15:45 17:09 17:09 18:42 18:42 19:22 19:22
Siedenbrünzow, Ausb. 14:43 15:46 17:10 17:10 18:43 18:43 19:23 19:23
Heidekrug 14:44 15:47 17:11 17:11 18:44 18:44 19:24 19:24
Leppin 14:45 15:48 17:12 17:12 18:45 18:45 19:25 19:25
Marienfelde, Abz. 14:47 15:50 17:14 17:14 18:47 18:47 19:27 19:27
Kruckow 14:49 15:52 17:16 17:16 18:49 18:49 19:29 19:29
Tutow, Dorf 14:53 15:56 17:19 17:19 18:53 18:53 19:33 19:33
Tutow, Friedhof 14:54 15:57 - - - - 19:34 19:34
Tutow, Grundschule - - - - - - - -
Tutow, Post 14:56 15:59 17:21 17:21 - - 19:36 19:36
Tutow, Wartehalle 14:59 16:02 17:24 17:24 18:54 18:54 19:39 19:39
Zemmin 15:01 16:04 17:25 17:25 18:56 18:56 19:41 19:41
Zarrenthin, Abz. 15:04 16:07 17:28 17:28 18:59 18:59 19:44 19:44
Jarmen, Waldperle 15:06 16:09 17:29 17:29 19:01 19:01 19:46 19:46
Jarmen, ZOB 15:07 16:10 17:30 17:30 19:02 19:02 19:47 19:47
Jarmen, Regionalschule - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), Y. - verkehrt zusätzlich am 18.04/01.05./06.06./03.10./31.10., D. - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 17.04./05.06./02.10./30.10., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn