Linienübersicht - Linie: 122

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Dersekow - Neuenkirchen - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S K A F K S S R S S R
Helmshagen 06:15 - 06:35 06:53R 08:20 - -
Helmshagen II - - 06:36 06:55R - - -
Helmshagen - - - 06:57R - - -
Weitenhagen - - - 07:00 - - -
Potthagen - - - 07:02 - - -
Grubenhagen, Wendeplatz - - - 07:06 - - -
Subzow - - 06:41 07:15 08:30 14:36 -
Behrenhoff, Schule - - - - - - 16:04R
Dersekow, Schule - - 06:46 07:25 08:36 - 16:14R
Friedrichsfelde - - - - - - 16:18R
Alt Pansow - - - - - - 16:23R
Klein Zastrow,Dorf 06:30 06:30 - - 08:40 - -
Klein Zastrow, Ausbau 06:32 06:32 - - 08:42 - -
Friedrichsfelde 06:37 - - - - - -
Alt Pansow 06:42 - - - - - -
Dersekow, Hof I 06:44 - - - - - 16:25R
Dersekow, Schule 06:47 - - - - - -
Dersekow, Friedhof 06:49 06:34 - - 08:44 - 16:26R
Dersekow, Gärtnerei 06:50 06:36 - - 08:46 - 16:27R
Neu Ungnade 06:53 06:39 - - 08:49 - -
Hinrichshagen, Hof II 06:55 06:41 - - 08:51 - 16:30R
Hinrichshagen, Hof I 06:56 06:43 - - 08:53 - 16:32R
Hinrichshagen, Dorf 06:57 06:45 - - 08:55 - 16:33R
Hinrichshagen, Heimsiedlung - - - - - - -
Hinrichshagen, Feldsiedlung - - - - - - -
Greifswald, Stadtrandsiedlung 06:58 06:46 - - 08:56 - -
Greifswald, Loitzer Straße 06:59 06:47 - - 08:57 - -
Greifswald, ZOB (DB) 07:00 06:48 - - 08:58 - 16:43R
Greifswald, Ostseeviertel II - 06:55 - - - - -
Greifswald, Schönwalde II - 06:58 - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - 07:01 - - - - -
Greifswald, Lomonossowallee - 07:03 - - - - -
Neuenkirchen, Schule 07:20 - - - - - -
Helmshagen 07:40 - 06:53 07:35R - 14:45 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen