Linienübersicht - Linie: 123

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Klein Zastrow - Görmin 502

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Di, Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten K S g S A g S R
Neuenkirchen, Schule - 13:25 - - 15:15R
Greifswald, ZOB (DB) 11:45 - 14:15 15:00 -
Greifswald, Loitzer Straße 11:47 - 14:17 15:02 -
Greifswald, Stadtrandsiedlung 11:48 - 14:18 15:03 -
Hinrichshagen, Dorf 11:49 - 14:19 15:04 15:23R
Hinrichshagen, Heimsiedlung 11:51R - 14:21R - 15:25R
Hinrichshagen, Feldsiedlung 11:53R - 14:23R - 15:27R
Hinrichshagen, Hof I 11:56 13:32 14:26 15:05 15:29R
Hinrichshagen, Hof II 11:57 13:34 14:27 15:07 15:31R
Neu Ungnade 11:58 13:36 14:28 15:09 -
Dersekow, Gärtnerei 11:59 13:39 14:29 15:12 -
Dersekow, Friedhof 12:00 13:41 14:30 15:14 15:34R
Dersekow, Schule - 13:43 14:32 - 15:35R
Friedrichsfelde - 13:45 - - -
Alt Pansow - 13:47 - - -
Klein Zastrow, Ausbau 12:01 13:49 - 15:15 15:36R
Klein Zastrow,Dorf 12:03 13:51 - 15:17 15:38R
Subzow 12:08 - 14:36 - -
Groß Zastrow, Gaststätte - - - 15:18 -
Groß Zastrow, Abzweig Pustow - - - 15:20 -
Görmin, Schule - - - 15:22 -
Görmin - - - 15:24 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
g - verkehrt weiter auf der 132