Linienübersicht - Linie: 123

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Görmin - Klein Zastrow - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten A F A S D S
Görmin - 15:25 15:25 15:25
Görmin, Schule - 15:27 15:27 15:27
Groß Zastrow, Abzweig Pustow - 15:29 15:29 15:29
Groß Zastrow, Gaststätte - 15:31 15:31 15:31
Klein Zastrow,Dorf - 15:32 15:32 15:32
Klein Zastrow, Ausbau - 15:34 15:34 15:34
Dersekow, Schule - - - 15:36
Dersekow, Friedhof 05:15 15:36 15:36 -
Dersekow, Gärtnerei 05:17 15:38 15:38 -
Dersekow, Hof I - - - -
Alt Pansow - - - -
Friedrichsfelde - - - -
Neu Ungnade 05:20 15:41 15:41 -
Hinrichshagen, Hof II 05:22 15:43 15:43 -
Hinrichshagen, Hof I 05:24 15:45 15:45 -
Hinrichshagen, Feldsiedlung - - - -
Hinrichshagen, Heimsiedlung - - - -
Hinrichshagen, Dorf 05:26 15:47 15:47 -
Greifswald, Stadtrandsiedlung 05:27 15:48 15:48 -
Greifswald, Loitzer Straße 05:29 15:50 15:50 -
Greifswald, ZOB (DB) 05:30 15:51 15:51 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
D - verkehrt weiter auf der Linie 124 Fahrt Nr.4
F - verkehrt in den Ferien
S - verkehrt an Schultagen