Linienübersicht - Linie: 124

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Greifswald - Gützkow - Helmshagen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S
Helmshagen 06:20
Greifswald, ZOB (DB) -
Heilgeisthof 06:30
Levenhagen 06:40
Levenhagen, Hof I 06:41
Boltenhagen 06:43
Alt Ungnade 06:46
Hinrichshagen, Hof II 06:48
Hinrichshagen, Feldsiedlung 06:50
Hinrichshagen, Heimsiedlung 06:52
Hinrichshagen, Dorf 06:54
Neu Ungnade 06:59
Dersekow, Gärtnerei 07:01
Friedrichsfelde 07:05
Alt Pansow 07:10
Dersekow, Hof I 07:14
Dersekow, Schule 07:17
Klein Zastrow, Ausbau 07:20
Behrenhoff, Schule 07:29
Neu Dargelin, Abzw. 07:30
Stresow,Dorf 07:35
Vargatz 07:40
Gützkow, Gymnasium 07:44
Gützkow, Realschule 07:49
Helmshagen 08:14
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt an Schultagen