Linienübersicht - Linie: 124

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Greifswald - Gützkow - Helmshagen 503

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S R
Helmshagen 12:15 13:10 15:25R
Behrenhoff, Schule - 13:25 -
Grubenhagen, Wendeplatz - 13:30R -
Subzow - 13:35R -
Dersekow, Schule 12:30 13:40 15:40R
Dersekow, Friedhof 12:31 13:41 15:41R
Friedrichsfelde 12:32 - 15:42R
Alt Pansow 12:37 - 15:47R
Neu Ungnade 12:41 13:42 15:51R
Hinrichshagen, Hof II 12:43 13:44 15:53R
Hinrichshagen, Hof I 12:45 13:46 15:55R
Hinrichshagen, Dorf 12:47 13:47 15:57R
Hinrichshagen, Heimsiedlung 12:48 13:48R 15:58R
Hinrichshagen, Feldsiedlung 12:53 13:50R 16:03R
Greifswald, ZOB (DB) - 13:55 16:08R
Alt Ungnade 12:58 - 16:13R
Levenhagen, Hof I 13:01 - 16:16R
Levenhagen 13:02 - 16:17R
Jarmshagen, Hof I - - 16:22R
Boltenhagen 13:03 - 16:27R
Heilgeisthof 13:05 - 16:29R
Helmshagen - - 16:37R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen