Linienübersicht - Linie: 125

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Steffenshagen - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S G A A S S L S L
Helmshagen 06:20 - - - - -
Greifswald, ZOB (DB) - 11:15 13:00 14:00 15:05 16:35
Heilgeisthof 06:30 11:19 13:04 14:04 15:09 16:39
Boltenhagen 06:32 11:20 13:05 14:05 15:10 16:40
Levenhagen, Hof I 06:33 11:21 13:06 14:06 15:11 16:41
Levenhagen 06:34 11:22 13:07 14:07 15:12 16:42
Jarmshagen, Hof I 06:35 11:23 13:08 14:08 15:13 16:43
Jarmshagen, Hof II 06:36 11:24 13:09 14:09 15:14 16:44
Jarmshagen, Ecke 06:37 11:25 13:10 14:10 15:15 16:45
Groß Petershagen 06:38 11:26 13:11 14:11 15:16 16:46
Klein Petershagen 06:41 11:29 13:14 14:14 15:19 16:49
Groß Kieshof, Abzw. 06:44 11:30 13:15 14:15 15:20 16:50
Steffenshagen 06:47 11:31 13:16 14:16 15:21 16:51
Dreizehnhausen 06:50 11:32 13:17 14:17 15:22 16:52
Wackerow, Dorf 06:51 11:33 13:18 14:18 15:23 16:53
Neuenkirchen, Schule 07:01 - - - - -
Greifswald, Steinbecker-Brücke - 11:40 13:25 14:25 15:30 17:00
Greifswald, Goethestraße - 11:43 13:28 14:28 15:33 17:03
Greifswald, ZOB (DB) - 11:45 13:30 14:30 15:35 17:05
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
G - verkehrt weiter auf Linie 127
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
S - verkehrt an Schultagen