Linienübersicht - Linie: 125

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Neuenkirchen Schule - Steffenshagen - Greifswald 504

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S S R
Neuenkirchen, Schule 12:15 13:25 15:15R
Wampen - - 15:17R
Groß Karrendorf - - 15:25R
Klein Karrendorf - - 15:26R
Mesekenhagen, Schule - - 15:32R
Wackerow, Dorf 12:20 13:30 15:42R
Dreizehnhausen 12:21 13:31 15:43R
Steffenshagen 12:24 13:34 15:46R
Groß Kieshof, Abzw. 12:25 13:35 15:47R
Klein Petershagen 12:27 13:37 15:49R
Groß Petershagen 12:29 13:39 15:51R
Jarmshagen, Ecke 12:30 13:40 15:52R
Jarmshagen, Hof II 12:31 13:41 15:53R
Jarmshagen, Hof I 12:32 13:42 15:54R
Levenhagen 12:35 13:45 15:57R
Boltenhagen 12:36 13:46 15:58R
Heilgeisthof 12:38 13:48 16:00R
Hinrichshagen, Feldsiedlung - 13:53 -
Hinrichshagen, Heimsiedlung - 13:55 -
Greifswald, ZOB (DB) 12:42 14:06 -
Helmshagen 12:50R - 16:08R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen