Linienübersicht - Linie: 126

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Karlsburg - Gützkow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S n S S F A S
Helmshagen 06:05 06:30 - - -
Greifswald, ZOB (DB) 06:20 - 12:50 13:00 -
Greifswald, Bahnhofstraße 06:21 - 12:51 13:01 -
Greifswald, Platz der Freiheit 06:22 - 12:52 13:02 -
Greifswald, J.-Stelling-Straße 06:24 - 12:54 13:04 -
Greifswald, Klinikum 06:25 - 12:55 13:05 -
Greifswald, Gut Koitenhagen 06:27 - 12:57 13:07 -
Greifswald, IPP 06:29 - 12:59 13:09 -
Greifswald, Teßmannstraße 06:30 - 13:00 13:10 -
Koitenhagen 06:33 - 13:03 13:13 -
Diedrichshagen 06:37 - 13:07 13:17 -
Hanshagen, Abzw. 06:41 - 13:11 13:21 -
Hanshagen, Wendeplatz - - 13:13 13:23 -
Gladrow, Forsthaus 06:42 06:45 13:16 13:26 -
Gladrow, Abzw. 06:43 06:47 13:17 13:27 -
Gladrow, Dorf 06:44 - - - -
Wrangelsburg, Abzw. 06:46 06:49 13:19 - -
Wrangelsburg, Dorf 06:48 - - - -
Brüssow - 06:53 - - -
Lühmannsdorf, Konsum - 06:55 - - -
Lühmannsdorf, Sägewerk - 06:56 - - -
Jagdkrug - 06:58 - - -
Moeckow, Abzw. 06:55 07:03 - 13:29 -
Steinfurth 06:56 - - - -
Karlsburg, Wendeschleife 07:06 - - - 14:30
Zarnekow 07:08 07:04 - 13:30 14:32
Karlsburg, Wendeschleife - 07:09 - 13:31 -
Moeckow, Abzw. 07:09 - - - -
Moeckow, Ort 07:10 07:11 - - -
Moeckow, Berg N - - 13:21 - 14:34
Nepzin, Ausbau 07:12 07:16 13:25 - 14:36
Züssow, Schule 07:17 07:21 13:30 - -
Züssow (DB) - - - - 14:37
Thurow, Berg 07:20 - - - 14:40
Ranzin, Gut 07:24 - - - -
Gribow 07:28 - - - 14:43
Gloedenhof 07:32 - - - -
Upatel 07:36 - - - -
Gützkow, Realschule 07:38 - - - 14:51
Gützkow, Gymnasium 07:40 - - - 14:53
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
S - verkehrt an Schultagen
n - verkehrt weiter auf der Linie 133