Linienübersicht - Linie: 127

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Neuenkirchen - Riems - Stahlbrode

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A A A A F S A L A F S
Helmshagen 05:35 06:00 - - 07:50 - - - - -
Greifswald, ZOB (DB) 05:45 - 07:15 07:50 08:00 09:40 09:40 10:00 12:05 12:05
Greifswald, H.-Beimler-Str. 05:50 - 07:20 - - 09:45 09:45 - 12:10 -
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) 05:52 - 07:25 08:00 - 09:47 09:47 - 12:12 -
Greifswald, Ärztehaus 05:54 - 07:27 08:02 - 09:49 09:49 - 12:14 -
Greifswald, Schönwalde I 05:56 - 07:29 08:04 - 09:51 09:51 - 12:16 -
Greifswald, Schönwalde II 05:58 - 07:31 08:06 - 09:53 09:53 - 12:18 -
Greifswald, Tolstoistraße 06:00 - 07:33 08:08 - 09:55 09:55 - 12:20 -
Greifswald, Osttangente 06:01 - 07:35 08:09 - 09:56 09:56 - 12:21 -
Greifswald, Ostseeviertel II 06:03 - 07:37 08:11 - 09:58 09:58 - 12:23 -
Greifswald, Ostseeviertel I 06:04 - 07:38 08:12 - 09:59 09:59 - 12:24 -
Greifswald, Helsinkiring - - - - - - - - - -
Greifswald, Volksstadion 06:06 - 07:39 08:13 - 10:01 10:01 - 12:26 -
Greifswald, Am St.Georgsfeld 06:07 - 07:41 08:15 - 10:03 10:03 - 12:28 -
Greifswald, An den Wurthen 06:08 - 07:43 08:17 - 10:05 10:05 - 12:30 -
Greifswald, Schönwalde II - - - - - - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - - - - - - - - - -
Greifswald, ZOB (DB) - - - - - - - - - -
Greifswald, Platz der Freiheit 06:09 - 07:44 08:19 08:03 10:06 10:06 10:02 12:31 12:07
Greifswald, Steinbecker-Brücke 06:10 - 07:46 08:21 08:05 10:08 10:08 10:04 12:33 12:09
Neuenkirchen, Siedlung - - 07:48R 08:23 - 10:10 10:10 10:06 12:35 12:11
Neuenkirchen, Gemverw. - - 07:49R 08:24 - 10:11 10:11 10:07 12:36 12:12
Neuenkirchen, Schule - - - - - - 10:15 - - 12:13
Wampen - - - - - - - - - -
Neuenkirchen, Neubau - - 07:51R 08:25 - 10:12 10:16 10:08 12:37 12:14
Neuenkirchen, EKZ 06:14 - 07:53R 08:27 - 10:14 10:18 10:10 12:39 12:16
Mesekenhagen, Chausseeh. - - - - - - - - - 12:18
Mesekenhagen, Ausbau - - 07:55R - - 10:16 10:20 10:12 12:41 -
Leist III - - - - - - - - - 12:20
Leist I - - - - - - - - - 12:22
Groß Karrendorf - - - - - - - - - 12:23
Klein Karrendorf - - - - - - - - - 12:25
Frätow - - - - - - - - - 12:27
Mesekenhagen, Schule - - 07:56R - - 10:17 10:21 10:13 12:42 12:29
Mesekenhagen, Kulturhaus - - 07:58R - - 10:19 10:23 10:15 12:44 12:31
Kowall - - 08:00R - - 10:21 10:25 10:17 12:46 12:33
Gristow, Abzw. - 06:24 08:01R - - 10:22 10:26 10:18 12:47 12:34
Gristow, Waldeslust 06:19 06:25 08:02 08:37 - 10:23 10:27 10:19 12:48 12:35
Gristow, Dorf 06:21 06:27 08:03 08:39 - 10:25 10:29 10:21 12:50 12:37
Riemserort 06:22 06:28 08:04 08:40 - 10:26 10:30 10:22 12:51 12:38
Riems, Yachthafen 06:23 06:29 08:05 08:41 - 10:27 10:31 10:23 12:52 12:39
Riems, Wendeschleife 06:25 06:30 08:06 08:42 - 10:29 10:33 10:25 12:54 12:41
Kirchdorf, Sportplatz. - - - - 08:20 - - - - -
Kirchdorf, B105 - - - - 08:21 - - - - -
Tremt, Hof Suhrbier - - - - 08:22 - - - - -
Dömitzow, B105 - - - - 08:23 - - - - -
Reinberg, Stahlbrod.Str. - - - - 08:25 - - - - -
Stahlbrode, Ausbau - - - - 08:26 - - - - -
Stahlbrode, Zum Hafen - - - - 08:27 - - - - -
Stahlbrode, Am Sund - - - - 08:28 - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
V - verkehrt weiter auf Linie 123 und 125