Linienübersicht - Linie: 127

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Stahbrode - Riems - Neuenkirchen - Greifswald 506

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Di, Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S A F S A A A A L A A
Stahlbrode, Am Sund - - - - - 08:40 - - - -
Stahlbrode, Ausbau - - - - - 08:42 - - - -
Reinberg, Stahlbrod.Str. - - - - - 08:44 - - - -
Dömitzow, B105 - - - - - 08:46 - - - -
Tremt, Hof Suhrbier - - - - - 08:48 - - - -
Kirchdorf, B105 - - - - - 08:50 - - - -
Kirchdorf, Sportplatz. - - - - - 08:51 - - - -
Riems, Wendeschleife 06:35 06:40 06:50 - 08:10 - 08:45 10:30 10:50 13:10
Riems, Yachthafen 06:37 06:42 06:52 - 08:12 - 08:47 10:32 10:52 13:12
Riemserort 06:38 06:43 06:53 - 08:13 - 08:48 10:33 10:53 13:13
Gristow, Dorf 06:39 06:44 06:54 - 08:14 - 08:49 10:34 10:54 13:14
Gristow, Waldeslust 06:41 06:46 06:56 - 08:16 - 08:51 10:36 10:56 13:16
Gristow, Abzw. 06:42 06:47 06:57 - 08:17 08:53 - 10:37 10:57 13:17
Kowall 06:43 06:48 06:58 - 08:18 08:54 - 10:38 10:58 13:18
Mesekenhagen, Kulturhaus 06:45 06:50 07:00 - 08:20 08:56 - 10:40 11:00 13:20
Mesekenhagen, Schule 06:47 06:52 07:02 - 08:22 08:58 - 10:42 11:02 13:22
Frätow 06:48 - 07:03 - - - - - - -
Klein Karrendorf 06:49 - 07:04 - - - - - - -
Groß Karrendorf 06:50 - 07:05 - - - - - - -
Leist I 06:51 - 07:06 - - - - - - -
Leist III 06:53 - 07:08 - - - - - - -
Mesekenhagen, Ausbau - 06:55 - - 08:25 09:00 - 10:45 11:05 13:25
Neuenkirchen, EKZ - - - - 08:26 09:01 - 10:46 11:06 13:26
Neuenkirchen, Neubau 06:59 06:59 07:14 - 08:28 - - 10:48 11:08 13:28
Wampen - - - 07:05 - - - - - -
Neuenkirchen, Schule 07:00 07:04 - 07:07 - - - - - -
Neuenkirchen, Gemverw. 07:01 07:05 07:15 07:08 08:29 - - 10:49 11:09 13:29
Neuenkirchen, Siedlung 07:02 07:06 07:16 07:09 08:30 - - 10:50 11:10 13:30
Greifswald, Steinbecker-Brücke 07:04 07:08 07:18 07:11 08:32 09:06 09:01 10:52 11:14 13:34
Greifswald, Platz der Freiheit 07:06 - - 07:13 - - - - 11:16 13:36
Greifswald, Goethestraße - 07:12 07:22 - 08:36 09:10 09:05 10:56 - -
Greifswald, ZOB (DB) - 07:16 07:24 - 08:40 09:14 09:06 11:00 - -
Greifswald, An den Wurthen - - - - - - - - 11:17 13:37
Greifswald, Am St.Georgsfeld - - - - - - - - 11:18 13:38
Greifswald, Volksstadion 07:10 - - - - - - - 11:19 13:39
Greifswald, Ostseeviertel I - - - 07:16 - - - - 11:21 13:41
Greifswald, Ostseeviertel II 07:12 - - 07:17 - - - - 11:22 13:42
Greifswald, Helsinkiring 07:14 - - 07:19 - - - - 11:24 13:44
Greifswald, Tolstoistraße - - - - - - - - 11:26 13:46
Greifswald, Schönwalde II 07:18 - - 07:22 - - - - 11:28 13:48
Greifswald, Schönwalde I 07:21 - - - - - - - 11:30 13:50
Greifswald, Ärztehaus 07:24 - - 07:25 - - - - 11:32 13:52
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) 07:27 - - 07:27 - - - - 11:34 13:54
Greifswald, ZOB (DB) - - - 07:30 - - - - 11:44 14:04
Helmshagen 07:45R - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen