Linienübersicht - Linie: 128

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow - Vargatz - Schmoldow - Gützkow 507

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S S R
Gützkow, Realschule 13:50 15:40R
Gützkow, Gymnasium 13:56 15:46R
Fritzow 14:01 15:51R
Kölzin 14:03 15:53R
Dargezin, Vorwerk 14:06 15:56R
Vargatz 14:11 16:01R
Bandelin, Schule 14:13 16:03R
Schmoldow 14:18 16:08R
Kuntzow 14:23 16:13R
Neuendorf (Breech) 14:28 16:18R
Breechen 14:32 16:22R
Gützkow, Meierei 14:35 16:25R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen