Linienübersicht - Linie: 129

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Katzow - Wolgast

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S S A F A F S A A S A S
Helmshagen 05:10 05:45 06:20 06:20 - - - - - -
Greifswald, ZOB (DB) 05:20 - 06:30 06:30 - - 11:20 12:25 - -
Greifswald, Bahnhofstraße 05:22 - 06:32 06:32 - - 11:22 12:27 - -
Greifswald, Platz der Freiheit 05:23 - 06:33 06:33 - - 11:23 12:28 - -
Greifswald, An den Wurthen 05:24 - 06:34 06:34 - - 11:24 12:29 - -
Greifswald, Am St.Georgsfeld 05:26 - 06:36 06:36 - - 11:26 12:31 - -
Greifswald, Volksstadion 05:27 - 06:37 06:37 - - 11:27 12:32 - -
Greifswald, Ostseeviertel I 05:29 - 06:39 06:39 - - 11:29 12:34 - -
Greifswald, Ostseeviertel II 05:30 - 06:40 06:40 - - 11:30 12:35 - -
Greifswald, Eldena 05:33 - 06:43 06:43 - - 11:32 12:38 - -
Greifswald, Eichenbrink 05:34 - 06:44 06:44 - - 11:33 12:39 - -
Friedrichshagen, Abzw. 05:37 - 06:47 06:47 - - 11:36 12:42 - -
Kemnitz, Meierei 05:39 - 06:49 06:49 - - 11:38 12:44 - -
Lubmin, Schule - - - - - 07:00 - - 13:30 -
Kemnitz, Schule 05:40 - 06:50 06:50 - - 11:39 12:45 13:45 14:25
Rappenhagen 05:43 - 06:53 06:53 07:00 - 11:42 12:48 13:48 14:28
Neu Boltenhagen 05:46 - 06:56 06:56 07:03 - 11:45 12:51 13:51 14:31
Kühlenhagen 05:49 - 06:59 06:59 07:06 - 11:48 12:54 13:53 14:34
Lodmannshagen - - - - - - 11:51R 12:57R 13:56R 14:37R
Katzow, Schule 05:52 - 07:02 07:02 07:09 - 11:55 13:01 13:59 14:41
Netzeband - - - - - - - 13:04R 14:02R 14:44R
Katzow, Gaststätte 05:55 06:20 07:05 07:05 07:12 07:20 11:58 13:07 14:05 14:47
Katzow, Ausbau 05:57 - 07:07 07:07 - - 12:00 13:09 - 14:50
Pritzier 05:59 - 07:09 07:09 - - 12:02 13:11 - 14:53
Schalense, Abzw. 06:00 - 07:10 07:10 - - 12:03 13:12 - 14:54
Wolgast, Schwesternheim 06:04 - - 07:14 - - 12:07 13:16 - 14:58
Wolgast, Hufelandstraße - - 07:19 - - - - - - -
Wolgast, Hufelandstraße Gymn. - - 07:21 - - - - - - -
Wolgast, Greifswalder Straße - - 07:22 - - - - - - -
Wolgast, Breitestraße - - 07:24 - - - - - - -
Wolgast, Bahnhofstraße I 06:05 - 07:25 07:15 - - 12:08 13:17 - 14:59
Wolgast, Bahnhofstraße II 06:06 - 07:26 07:16 - - 12:10 13:18 - 15:02
Wolgast, Bahnhof 06:07 - 07:27 07:17 - - 12:11 13:19 - 15:05
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
b - Fahrgäste nach Ludwigsburg in Kemnitz umsteigen