Linienübersicht - Linie: 129

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wolgast - Katzow - Greifswald 508

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten A S B A S A A F K S A A F S A A F S A S
Wolgast, Bahnhof 06:20 - - - 12:25 12:30 13:30 13:40 - -
Wolgast, Bahnhofstraße II 06:21 - - - 12:26 12:31 13:31 13:41 - -
Wolgast, Bahnhofstraße I 06:22 - - - 12:27 12:32 13:32 13:43 - -
Wolgast, Greifswalder Straße - - - - 12:28 - 13:33 - - -
Wolgast, Schwesternheim 06:23 - - - 12:33 12:33 13:38 13:44 - -
Wolgast, Hufelandstraße - - - - 12:34 - 13:39 - - -
Wolgast, Hufelandstraße Gymn. - - - - 12:35 - 13:40 - - -
Schalense, Abzw 06:28 - - - 12:37 12:36 13:42 13:49 - -
Pritzier 06:30 - - - 12:39 12:38 13:44 13:51 - -
Katzow, Ausbau 06:31 - - - 12:40 12:39 13:45 13:53 - -
Katzow, Gaststätte 06:32 06:25 07:20 07:20 12:41 12:40 13:46 13:55 14:10 -
Netzeband - 06:28 07:23 07:23 - - - - - -
Katzow, Schule 06:35 06:30 07:25 07:25 12:44 12:43 13:49 13:56 14:12 -
Lodmannshagen - 06:35 07:30 07:30 12:49R - 13:54R - - -
Kühlenhagen 06:39 06:38 07:33 07:33 12:52 12:47 13:57 13:58 14:14 -
Neu Boltenhagen 06:41 06:41 07:36 07:36 12:54 12:50 13:59 14:00 14:16 14:48
Rappenhagen 06:44 - 07:39 07:39 12:57 12:53 14:02 14:03 14:19 14:51
Kemnitz, Post 06:47 - - 07:42 13:00 12:56 14:05 14:06 - 14:54
Kemnitz, Schule - - 07:44 - - - - - 14:20 14:56
Lubmin, Schule - 07:00 - - - - - - - 15:11
Kemnitz, Meierei 06:49 - 07:48 07:44 13:02 12:58 14:07 14:08 - -
Friedrichshagen, Abzw. 06:51 - 07:50 07:46 13:04 13:00 14:09 14:10 - -
Greifswald, Eichenbrink 06:54 - 07:53 07:49 13:07 13:03 14:12 14:13 - -
Greifswald, Eldena 06:55 - 07:54 07:50 13:08 13:04 14:13 14:14 - -
Greifswald, Ostseeviertel II 06:57 - 07:56 07:52 13:10 13:06 14:15 14:17 - -
Greifswald, Ostseeviertel I 06:58 - 07:57 07:53 13:11 13:07 14:16 14:18 - -
Greifswald, Volksstadion 06:59 - 07:58 07:54 13:12 13:08 14:17 14:20 - -
Greifswald, Am St.Georgsfeld 07:00 - 07:59 07:55 13:13 13:09 14:18 14:22 - -
Greifswald, An den Wurthen 07:01 - 08:00 07:56 13:14 13:10 14:19 14:24 - -
Greifswald, Goethestraße 07:02 - 08:01 07:57 13:15 13:11 14:20 14:25 - -
Greifswald, Bahnhofstraße 07:03 - 08:02 07:58 13:16 13:12 14:21 14:28 - -
Greifswald, ZOB (DB) 07:05 - 08:04 08:00 13:18 13:14 14:23 14:29 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
B - verkehrt weiter auf der Linie 142 nach Lubmin
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen