Linienübersicht - Linie: 130

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Behrenhoff - Karlsburg - Steinfurth 509

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S d S
Helmshagen 06:30 13:30
Grubenhagen - -
Dersekow, Schule - 13:39
Subzow - 13:44
Dargelin Hof, Abzw. - -
Dargelin, Abzw. - 13:49
Neu Dargelin, Abzw. - -
Neu Dargelin, Ort - 13:52
Behrenhoff - -
Behrenhoff, Schule - 13:54
Behrenhoff - 13:55
Müssow - 13:59
Sanz, Dorf - 14:01
Sanz, Gut - -
Groß Kiesow (DB) - 14:04
Klein Kiesow 06:50 -
Strellin 06:52 -
Dambeck 06:55 -
Gribow 07:00R -
Ranzin, Gut 07:01 -
Thurow, Berg 07:04 -
Radlow - -
Züssow, Molkerei - -
Züssow, Schule 07:07 14:14
Nepzin, Ausbau - -
Moeckow, Ort - 14:21
Zarnekow - 14:23
Karlsburg, Wendeschleife - 14:25
Karlsburg,Schule - -
Steinfurth - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
d -