Linienübersicht - Linie: 130

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Steinfurth - Karlsburg - Behrenhoff - Helmshagen 509

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S
Steinfurth - -
Karlsburg, Wendeschleife - -
Karlsburg,Schule - -
Zarnekow - -
Moeckow, Ort - -
Nepzin, Ausbau - -
Züssow, Schule 12:30 13:30
Züssow, Molkerei - 13:31
Radlow 12:34 13:36
Thurow, Berg 12:38 13:43
Ranzin, Gut 12:42 13:49
Gribow - -
Dambeck 12:46 13:54
Strellin 12:49 13:57
Klein Kiesow - 13:59
Groß Kiesow (DB) 12:53 14:02
Schlagtow 12:57 -
Kessin 12:59 -
Krebsow 13:01 -
Krebsow, Ausbau 13:09 -
Züssow, Schule 13:29 -
Wrangelsburg, Dorf - -
Sanz, Dorf - 14:07
Behrenhoff, Schule - 14:17
Neu Dargelin, Abzw. - -
Dargelin, Abzw. - -
Dargelin Hof, Abzw. - -
Grubenhagen - -
Helmshagen - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt an Schultagen