Linienübersicht - Linie: 131

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Strellin - Dambeck - Gützkow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A F S S S A e A L
Greifswald, ZOB (DB) 06:30 - - - 12:50 17:15
Greifswald, Osnabrücker Straße 06:31 - - - 12:51 17:16
Greifswald, Gützkower Landstr. 06:32 - - - 12:52 17:17
Greifswald, Odebrecht Stiftung 06:33 - - - 12:53 17:18
Greifswald, Herrenhufen Straße 06:34 - - - 12:54 17:19
Helmshagen, Berg 06:36 - - - 12:56 17:21
Helmshagen 06:37 06:45 06:50 12:00 12:57 17:22
Guest - - 07:05 - - -
Hanshagen, Wendeplatz - - 07:15 - - -
Potthagen - - - - - 17:24R
Weitenhagen - - - - - 17:26R
Grubenhagen 06:39 06:47 - 12:01 12:59 17:30
Dargelin Hof, Abzw. 06:40 06:48 - 12:02 13:00 17:31
Dargelin, Abzw. 06:41 06:49 - 12:03 13:01 17:32
Neu Dargelin, Abzw. 06:43 06:51 - 12:05 13:03 17:34
Behrenhoff, Schule 06:46 06:54 - 12:08 13:06 17:37
Behrenhoff 06:47 06:55 - 12:09 13:07 17:38
Müssow 06:51 06:59 - 12:11 13:11 17:42
Sanz, Dorf 06:53 07:01 - 12:13 13:13 17:44
Sanz, Gut 06:55 07:03 - 12:15 13:15 17:46
Groß Kiesow (DB) 06:56 07:04 07:25 12:16 13:16 17:47
Klein Kiesow 06:59 - 07:28 - 13:19 17:50
Strellin 07:01 - 07:30 - 13:21 17:52
Dambeck 07:04 - 07:33 - 13:24 17:55
Schlagtow - 07:06 - 12:17 - -
Kessin - 07:10 - 12:18 - -
Krebsow - 07:13 - 12:21 - -
Krebsow, Ausbau - 07:15 - 12:23 - -
Züssow, Schule - 07:17 - 12:25 - -
Züssow (DB) - 07:18 - - - -
Thurow, Berg - 07:20 - - - -
Dambeck - 07:27 - - - -
Dargezin, Vorwerk - 07:32 - - - -
Dargezin - 07:34 - - - -
Kölzin 07:09 - 07:38 - 13:29 -
Fritzow 07:11 - 07:40 - 13:31 -
Gützkow, Gymnasium - 07:40 07:42 - - -
Gützkow, Post 07:16 07:41 07:43 - 13:36 -
Gützkow, Kirche 07:17 07:42 07:44 - 13:37 -
Gützkow, Realschule 07:19 07:44 07:46 - 13:39 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
e - verkehrt freitags über Alt Negentin