Linienübersicht - Linie: 131

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow, Realschule - Helmshagen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten A L A S A A F S A S R S R
Gützkow, Realschule - - - 07:30 08:00 13:55 15:40R 15:45R
Gützkow, Kirche - - - 07:32 08:02 13:57 15:42R -
Gützkow, Post - - - 07:33 08:03 13:58 15:43R -
Gützkow, Gymnasium - - - - - 13:59R 15:44R 15:49R
Fritzow - - - 07:38 08:08 - - -
Kölzin - - - 07:40 08:10 - - -
Dambeck - - - - - - - -
Thurow, Berg - - - - - 14:04 - -
Züssow (DB) - - - - - 14:06 - -
Züssow, Schule - - 07:10 - - 14:07 - 15:59R
Krebsow, Ausbau - - 07:12 - - 14:11 - -
Krebsow - - 07:13 - - 14:13 - 16:04R
Kessin - - 07:14 - - 14:16 - 16:07R
Schlagtow - - 07:16 - - 14:20 - -
Dambeck 05:25 06:20 - 07:43 08:13 - 15:48R -
Strellin 05:27 06:22 - 07:45 08:15 - 15:50R -
Klein Kiesow 05:29 06:24 - 07:47 08:17 - 15:52R -
Groß Kiesow (DB) 05:31 06:26 07:19 07:49 08:19 14:23 15:54R 16:13R
Sanz, Gut 05:33 06:28 07:21 07:51 08:21 14:25 15:56R -
Sanz, Dorf 05:35 06:30 07:23 07:53 08:23 14:27 15:58R -
Müssow 05:37 06:32 07:25 07:55 08:25 14:29 16:00R -
Behrenhoff 05:40 06:35 07:28 07:58 08:28 14:32 16:03R -
Behrenhoff, Schule 05:41 06:36 07:29 07:59 08:29 14:33 16:04R -
Neu Dargelin, Abzw. 05:45 06:40 07:33 08:03 08:33 14:37 - -
Dargelin, Abzw. 05:47 06:43 07:36 08:05 08:35 14:39 - -
Dargelin Hof, Abzw. 05:48 06:45 07:38 08:06 08:36 14:40 - -
Grubenhagen 05:49 06:47 07:40 08:07 08:37 14:41 - -
Weitenhagen 05:52 06:50 - - - - - -
Potthagen 05:53 06:51 - - - - - -
Helmshagen 05:55 06:53 07:41 08:08 08:38 14:42 - -
Helmshagen, Berg 05:56 06:54 07:42 08:09 08:39 14:43 - -
Greifswald, Herrenhufen Straße 05:59 06:57 - 08:12 08:42 14:46 - -
Greifswald, Gützkower Landstr. 06:03 06:58 - 08:16 08:46 14:50 - -
Greifswald, Osnabrücker Straße 06:04 06:59 - 08:17 08:47 14:51 - -
Greifswald, ZOB (DB) 06:07 07:00 - 08:20 08:50 14:54 - -
Greifswald, Bahnhofstraße - 07:03 - - - - - -
Greifswald, Platz der Freiheit - 07:08 - - - - - -
Greifswald, Ostseeviertel II - 07:13 - - - - - -
Greifswald, Helsinkiring - 07:15 - - - - - -
Greifswald, Schönwalde II - 07:18 - - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - 07:23 - - - - - -
Greifswald, Lomonossowallee - 07:28 - - - - - -
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) - - 07:47 - - - - -
Helmshagen - 07:43R 07:57R 08:30R 09:00R - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen