Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Damerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa
Fussnoten A A K K A
Pasw, SZO - - - - - - - 11:20 - -
Pasw. Lindenstraße 06:09 - - - - - - 11:22 - -
Pasw. Bahnhof (EA) 06:12 06:15 08:45 - 15:45 15:05 15:05 11:25 15:45 15:45
Pasw. Post 06:13 06:16 08:46 - 11:43 10:46 10:46 11:26 11:43 11:43
Pasw, ZOB 06:15 06:18 08:48 - 15:48 15:08 15:08 11:30 15:48 15:48
Pasw. Schützenstr. - 06:21 - - - - - - - -
Broellin - 06:28 - - - - - - - -
Friedrichshof - 06:30 - - - - - - - -
Fahrenwalde - 06:33 - - - - - - - -
Züsedom - 06:36 - - - - - - - -
Damerow - 06:41 - - - - - - - -
Nieden - - - - - - - - - -
Pasw. Alter Friedhof 06:16 - 08:49 10:10 11:46 10:49 10:49 11:31 11:46 11:46
Pasw. Ask. - Klinik 06:20 - 08:53 - 15:53 15:13 15:13 11:35 15:53 15:53
Rollwitz 06:22 - 08:55 - - - - 11:37 - -
Rollwitz - - - - - - - - - -
Rollwitz, Ausb. 06:24 - 08:57 - - - - 11:39 - -
Schmarsow, Abz. 06:25 - 08:58 - - - - 11:41 - -
Schmarsow - - - - - - - 11:44 - -
Schmarsow, Ausb. 06:28 - 09:01 - - - - - - -
Schmarsow, Ausb. - - - - - - - - - -
Nieden, Abzweig - - 09:03 - - - - - - -
Nieden 06:30 - - - - - - 11:47 - -
Damerow 06:35 - 09:04 - - - - 11:52 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)