Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Damerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr
Fussnoten A F S A K K S A K F R S S
Pasw, SZO - - - - - - 11:20 - - 12:25
Pasw. Lindenstraße 06:09 - - - - - 11:22 - - 12:27
Pasw. Bahnhof (EA) 06:12 06:10 08:45 10:15 10:45 10:45 11:25 11:42 11:42 12:30
Pasw. Post 06:13 06:11 08:46 10:16 10:46 10:46 11:26 11:43 11:43 12:31
Pasw, ZOB 06:15 06:13 08:48 10:18 10:48 10:48 11:30 11:45 11:45 12:37
Pasw. Schützenstr. - 06:16 - - - - - - - -
Broellin - 06:23 - - - - - - - -
Friedrichshof - 06:26 - - - - - - - -
Fahrenwalde - 06:30 - - - - - - - -
Züsedom - 06:37 - - - - - - - -
Damerow - 06:42 - - - - - - - -
Nieden - - - - - - - - - -
Pasw. Alter Friedhof 06:16 - 08:49 10:19 10:49 10:49 11:31 11:46 11:46 12:38
Pasw. Ask. - Klinik 06:20 - 08:53 10:23 10:53 10:53 11:35R 11:50 11:50 12:42R
Rollwitz 06:22 - 08:55 - - - 11:37 - - 12:44
Rollwitz, Ausb. 06:24 - 08:57 - - - 11:39 - - 12:46
Schmarsow, Abz. 06:25 - 08:58 - - - 11:41 - - 12:47
Schmarsow - - - - - - 11:44 - - 12:50
Schmarsow, Ausb. 06:28 - 09:01 - - - - - - -
Nieden, Abzweig - - 09:03 - - - - - - -
Nieden 06:30 - - - - - 11:47 - - 12:53
Damerow 06:35 - 09:04 - - - 11:52 - - 12:58
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12., F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor F