Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Pasewalk - Damerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten F A S F K S K F F R S F
Pasewalk, SZO - - 13:40 - - - - 15:28 - -
Pasewalk, Lindenstraße - 12:40 - - - - - 15:30 15:40 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) 12:39 12:43 - 15:05 15:05 15:05 - 15:33 15:43 15:45
Pasewalk, Post 12:40 12:44 - 15:06 15:06 15:06 - 15:34 15:44 15:46
Pasewalk, ZOB 12:42 12:46 13:46 15:08 15:08 15:08 - 15:36 15:48 15:48
Pasewalk, Schützenstr. - - - - - - - - 15:51 -
Broellin - - - - - - - - 15:58 -
Friedrichshof - - - - - - - - 16:00 -
Fahrenwalde - - - - - - - - 16:03 -
Züsedom - - - - - - - - 16:06 -
Damerow - - - - - - - - 16:11 -
Nieden - - - - - - - - 16:17 -
Pasewalk, Alter Friedhof 12:43 12:47 13:49 15:09 15:09 15:09 - 15:37 - 15:49
Pasewalk, Luisenplatz - - - - - - - - - -
Pasewalk, Ask. - Klinik 12:47R 12:51 13:51R 15:13 15:13 15:13 15:13 15:41R - 15:53
Rollwitz 12:49 - 13:55 15:15R - - 15:15R 15:43 - -
Rollwitz, Ausb. 12:51 - 13:58 - - - - 15:45 - -
Schmarsow, Abz. 12:52 - 14:01 - - - - 15:46 - -
Schmarsow 12:53R - 14:03 15:17R - - 15:17R 15:49R - -
Schmarsow, Ausb. 12:54 - 14:08 - - - - 15:53 - -
Nieden, Abzweig - - 14:09 - - - - - - -
Nieden 12:55R - - - - - - 15:55 - -
Damerow 12:58 - 14:12 - - - - 16:00 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn