Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Damerow - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr So Sa Mo-Fr Sa
Fussnoten F S K S R K A K S A S A
Damerow 06:35 06:42 - 09:05 - - - - 11:55 -
Züsedom 06:40 - - 09:10 - - - - 12:00 -
Fahrenwalde 06:46 - - 09:16 - - - - 12:05 -
Friedrichshof 06:49 - - 09:19 - - - - 12:09 -
Broellin 06:51 - - 09:21 - - - - 12:12 -
Pasewalk, Schützenstr. 06:59 - - 09:29 - - - - 12:18 -
Damerow - - - - - - - - - -
Nieden - 06:48 - - - - - - - -
Schmarsow, Ausb. - 06:52 - - - - - - - -
Schmarsow - 06:58 - - - - - - - -
Schmarsow, Abz. - 07:00 - - - - - - - -
Rollwitz, Ausb. - 07:02 - - - - - - - -
Rollwitz - 07:04 07:14 - - - - - - -
Pasewalk, Ask. - Klinik - 07:10R - - 10:25 11:05 11:50 11:50 - 12:51
Pasewalk, Alter Friedhof - 07:12 - - 10:27 11:06 11:52 11:52 - 12:53
Pasewalk, ZOB 07:01 07:15 07:19 09:31 10:28 11:08 11:53 11:53 - 12:54
Pasewalk, SZO - 07:22 - - - - - - 12:23 -
Pasewalk, Post 07:02 - - 09:32 10:29 11:09 11:54 11:54 - 12:55
Pasewalk, Bahnhof (EA) 07:04 - 07:22 09:34 10:31 11:11 11:56 11:56 - 12:57
Pasewalk, Lindenstraße - - - 09:37 10:34 - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

F - verkehrt nur an Ferientagen, S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn, A - verk. nicht am 24. und 31.12.