Linienübersicht - Linie: 724

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Damerow - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr
Fussnoten S F S K S F K F R K F A K S
Damerow 12:58 13:00 14:12 - - - - - - 16:00
Züsedom 13:03 13:05 14:14 - - - - - - 16:02
Fahrenwalde 13:08 13:11 14:20 - - - - - - 16:08
Friedrichshof 13:11 13:14 14:23 - - - - - - 16:11
Broellin 13:13 13:16 14:26 - - - - - - 16:14
Pasewalk, Schützenstr. 13:20 13:24 14:32 - - - - - - 16:20
Damerow - - - - - - - - - -
Nieden - - - - - - - - - -
Schmarsow, Ausb. - - - - - - - - - -
Schmarsow - - - - 15:20R 15:20R - - - -
Schmarsow, Abz. - - - - - - - - - -
Rollwitz, Ausb. - - - - - - - - - -
Rollwitz - - - - 15:22R 15:22R - - - -
Pasewalk, Ask. - Klinik - - - 15:20 15:27 15:27 15:27 15:55 15:55 -
Pasewalk, Alter Friedhof - - - 15:21 15:28 - 15:28 15:57 15:57 -
Pasewalk, ZOB - 13:26 14:35 15:23 15:30 - 15:30 15:58 15:58 16:23
Pasewalk, SZO - - - - - - - - - -
Pasewalk, Post - 13:27 14:37 15:24 - - - 15:59 15:59 16:25
Pasewalk, Bahnhof (EA) - 13:29 14:40 15:26 - - - 16:01 16:01 16:28
Pasewalk, Lindenstraße - - - - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, F - verkehrt nur an Ferientagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn, A - verk. nicht am 24. und 31.12.