Linienübersicht - Linie: 132

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Dersekow - Weitenhagen - Behrenhoff

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S
Helmshagen 05:00 12:15
Dersekow, Schule 05:15 12:30
Subzow - 12:35
Klein Zastrow,Dorf - 12:40
Sestelin - 12:42
Neu Negentin - 12:46
Alt Negentin - 12:48
Dargelin, Kulturhaus - 12:50
Neu Dargelin, Ort - 12:53
Behrenhoff, Schule - 12:55
Grubenhagen - 13:00
Helmshagen - 13:01
Potthagen - 13:03
Weitenhagen - 13:05
Helmshagen II - 13:07
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
S - verkehrt an Schultagen