Linienübersicht - Linie: 133

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Gützkow - Jarmen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A S A C S S A A A S S
Helmshagen - - 06:25 - - - - - - -
Greifswald, ZOB (DB) - 06:05 06:35 07:20 - 07:25 11:00 13:10 - -
Greifswald, Osnabrücker Straße - 06:06 06:36 - - 07:26 11:01 13:11 - -
Greifswald, Gützkower Landstr. - 06:07 06:37 - - 07:27 11:02 13:12 - -
Greifswald, Odebrecht Stiftung - 06:09 06:38 - - 07:28 11:03 13:13 - -
Greifswald, Herrenhufen Straße - 06:11 06:39 - - 07:29 11:04 13:14 - -
Helmshagen, Berg - 06:14 06:41 - - 07:31 11:05 13:16 - -
Potthagen - - - - 07:20 - - - - -
Weitenhagen - - - - 07:22 - - - - -
Helmshagen - 06:17 06:42 - 07:24 07:32 11:06 13:17 13:20 13:20
Grubenhagen - 06:19 06:44 - 07:26 07:34 11:07 13:19 - 13:22
Dargelin Hof, Abzw. - 06:20 06:45 - 07:27 07:35 11:08 13:20 - 13:24
Dargelin, Abzw. - - 06:46 - - 07:36 11:09 13:21 - 13:26
Behrenhoff, Schule - - - 07:40 - - - - 13:30 13:30
Dargelin, Kulturhaus - 06:22 - - 07:28 - - - - 13:33
Sestelin - - - - 07:31 - - - - 13:35
Alt Negentin - - - - 07:34 - - - - 13:39
Alt Negentin, Abzw. - - 06:48 - - 07:38 11:10 13:23 - 13:40
Stresow, Siedlung - - 06:49 - 07:37 07:39 11:11 13:24 13:35 13:41
Stresow, Abzw. - - 06:50 - 07:39 07:40 11:12 13:25 13:36 13:42
Kammin, Abzw. - - 06:51 - 07:40 07:41 11:13 13:26 - 13:43
Bandelin, Abzw. - - 06:53 - 07:41 07:42 11:15 13:27 - 13:44
Gützkow, Wieck 05:00 - 06:58 - 07:44 07:43 - - - 13:49
Gützkow, Gymnasium - - - - 07:46 07:45 - - - 13:51
Gützkow, Post - - 07:00 - 07:47 07:46 - - - -
Gützkow, Kirche - - 07:02 - 07:48 07:48 - - - -
Gützkow, Realschule - - 07:04 - 07:50 07:50 - - 13:46 -
Neuendorf (Breech), Abz 05:02 - - - - 08:00 11:18 13:30 - -
Breechen - - - - - 08:02R 11:20R 13:31R - -
Jarmen, D.- Kohnert-Straße 05:09 - - - - 08:03 11:22 13:34 - -
Jarmen, Neuer Markt 05:10 - - - - 08:04 11:24 13:35 - -
Jarmen, ZOB 05:11 - - - - 08:06 11:26 13:37 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
C - Fahrgäste in Richtung Dambeck in Helmshagen umsteigen
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
M - verkehrt weiter auf der Linie 103 nach Anklam
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen