Linienübersicht - Linie: 133

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Gützkow - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Fr Sa Mo-Fr
Fussnoten A A F S S S S A A A L A
Jarmen, ZOB 05:15 - - - - - 08:10 08:10 - 11:30
Jarmen, Demminer Straße 05:16 - - - - - 08:11 08:11 - 11:31
Jarmen, D.- Kohnert-Straße 05:17 - - - - - 08:12 08:12 - 11:32
Breechen 05:18 - - - - - 08:13 08:13 - 11:33
Neuendorf (Breech), Abz 05:19 - - - - - 08:14 08:14 - 11:34
Gützkow, Realschule 05:30 07:10 07:10 - 07:40 08:00 08:25 08:25 09:00 11:45
Gützkow, Kirche 05:32 07:12 07:11 - 07:42 08:02 08:27 08:27 09:02 11:47
Gützkow, Post 05:33 07:13 07:12 - 07:43 08:03 08:28 08:28 09:03 11:48
Gützkow, Gymnasium - - - - 07:45 - - - - -
Gützkow, Wieck 05:35 07:14 - - 07:47 08:04 08:30 08:30 09:05 11:50
Vargatz - - 07:16 - - - - - - -
Bandelin, Abzw. 05:37 07:16 07:20 - 07:48 08:06 08:32 08:32 09:07 11:52
Kammin, Abzw. 05:39 07:17 07:22 - 07:49 08:07 08:34 08:34 09:08 11:54
Stresow, Abzw. 05:40 07:18 07:23 - 07:50 08:08 08:35 08:35 09:09 11:55
Stresow, Siedlung 05:41 07:19 07:24 - 07:51 08:09 08:36 08:36 09:10 11:56
Alt Negentin - - 07:26R - - - - 08:38 - -
Alt Negentin, Abzw. 05:42 07:20 - - 07:52 08:10 08:37 - 09:11 11:57
Sestelin - - 07:28R - - - - 08:40 - -
Dargelin, Kulturhaus - - 07:29R - - - - 08:43 - -
Behrenhoff, Schule - - 07:30 07:40 07:53R - - - - -
Dargelin, Abzw. 05:43 07:21 07:32 - 07:54 08:11 08:38 08:44 09:12 11:58
Dargelin Hof, Abzw. 05:44 07:22 07:34 - 07:55 08:12 08:39 08:45 09:13 11:59
Grubenhagen 05:45 07:23 07:36 - 07:56 08:13 08:40 08:46 09:14 12:00
Weitenhagen - - - - - - - 08:51 - -
Potthagen - - - - - - - 08:52 - -
Helmshagen 05:46 07:24 07:40 07:55 07:57 08:14 08:41 08:54 09:15 12:01
Helmshagen, Berg 05:48 07:25 07:42 - 07:59 - 08:43 08:56 09:16 12:03
Greifswald, Herrenhufen Straße 05:50 07:28 07:44 - 08:01 - 08:45 08:58 09:19 12:05
Greifswald, Gützkower Landstr. 05:54 07:32 07:48 - 08:05 - 08:49 08:59 09:23 12:09
Greifswald, Osnabrücker Straße 05:56 07:34 07:50 - 08:07 - 08:51 09:01 09:25 12:11
Greifswald, ZOB (DB) 05:59 07:37 07:53 - 08:10 - 08:54 09:04 09:28 12:14
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
L - Linientaxi (maximal 6 Personen / Gruppen telef. anmelden!)
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen