Linienübersicht - Linie: 134

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow - Hinrichshagen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S R
Gützkow, Realschule 13:50R
Gützkow, Gymnasium 13:54R
Gützkow, Wieck 13:55R
Stresow, Abzw. 13:58R
Stresow, Siedlung 13:59R
Alt Negentin 14:02R
Dargelin, Kulturhaus 14:04R
Sestelin 14:07R
Klein Zastrow,Dorf 14:09R
Dersekow, Schule 14:14R
Subzow 14:19R
Alt Pansow 14:24R
Friedrichsfelde 14:25R
Hinrichshagen, Heimsiedlung 14:33R
Hinrichshagen, Dorf 14:35R
Greifswald, ZOB (DB) 14:50R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen