Linienübersicht - Linie: 135

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Lühmannsdorf - Wolgast

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Mi, Do, Fr Di, Mo-Fr
Fussnoten A S A S R S R A
Greifswald, ZOB (DB) 05:45 - 11:10 - - 16:00
Greifswald, Bahnhofstraße 05:46 - 11:12 - - 16:01
Greifswald, Platz der Freiheit 05:47 - 11:13 - - 16:02
Greifswald, J.-Stelling-Straße 05:48 - 11:14 - - 16:03
Greifswald, Klinikum 05:49 - 11:19 - - 16:06
Greifswald, Gut Koitenhagen 05:50 - 11:22 - - 16:08
Greifswald, IPP 05:51 - 11:23 - - 16:10
Greifswald, Teßmannstraße 05:52 - 11:24 - - 16:12
Koitenhagen 05:56 - 11:26 - - 16:16
Diedrichshagen 05:59 - 11:28 - - 16:19
Hanshagen, Abzw. 06:01 - 11:30 - - 16:23
Hanshagen, Wendeplatz 06:02R - 11:31R 13:45R 15:25R 16:25R
Gladrow, Forsthaus 06:03 - 11:33 13:47R 15:27 16:27
Gladrow, Abzw. 06:04 - 11:34 13:48R 15:28 16:28
Wrangelsburg, Abzw. 06:05 - 11:35 13:49R 15:30 16:30
Wrangelsburg, Dorf - 05:45 - - - -
Moeckow, Berg N - - - - 15:32 16:32R
Moeckow, Abzw. - - - - 15:33 16:33R
Zarnekow - - - - 15:34 16:34R
Karlsburg, Wendeschleife - - - - 15:35 16:37R
Steinfurth - - - - 15:36 -
Moeckow, Berg N 06:06 05:50 11:40 13:54R 15:41 16:39
Brüssow 06:08 05:51 11:42 13:56R 15:43 16:41
Lühmannsdorf, Konsum 06:10 05:53 11:44 13:58R 15:45 16:43
Lühmannsdorf, Sägewerk 06:11 05:54 11:45 13:59R 15:46 16:44
Jagdkrug 06:12 05:55 11:46 14:00R 15:47 16:45
Pritzier, Abzw. 06:14 05:57 11:47 14:04R 15:49 16:47
Schalense, Abzw. 06:16 05:59 11:49 14:06R 15:51 16:49
Wolgast, Schwesternheim 06:18 06:03 11:50 14:10R 15:55R 16:50
Wolgast, Bahnhofstraße I 06:20 - 11:52 - - -
Wolgast, Bahnhofstraße II 06:21 - 11:53 - - -
Wolgast, Bahnhof 06:23 06:11 11:54 - - 16:58
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen