Linienübersicht - Linie: 135

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wolgast - Lühmannsdorf - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S k A A A A
Wolgast, Bahnhof 06:25 06:30 07:35 12:00 17:00
Wolgast, Bahnhofstraße II 06:26 06:32 07:36 12:01 17:01
Wolgast, Bahnhofstraße I 06:27 06:34 07:37 12:02 17:02
Wolgast, Schwesternheim 06:28 06:36 07:38 12:03 17:03
Schalense, Abzw. 06:32 06:38 07:42 12:07 17:07
Pritzier, Abzw. 06:34 06:40 07:44 12:09 17:09
Jagdkrug 06:38 06:44 07:48 12:13 17:13
Lühmannsdorf, Sägewerk 06:39 06:45 07:49 12:14 17:14
Lühmannsdorf, Konsum 06:40 06:46 07:50 12:15 17:15
Brüssow 06:41 06:48 07:52 12:16 17:16
Moeckow, Berg N 06:42 06:50 07:54 - -
Steinfurth 06:48 - - - -
Karlsburg, Wendeschleife 06:58 06:56 08:00 - -
Zarnekow 07:00 06:58 08:03 - -
Moeckow, Abzw. 07:01 06:59 08:04 - -
Moeckow, Ort 07:03R - - - -
Moeckow, Berg N 07:04 07:00 08:06 12:17 17:17
Wrangelsburg, Abzw. 07:05 07:03 08:08 12:19 17:19
Gladrow, Abzw. 07:06 07:05 08:10 12:21 17:21
Gladrow, Forsthaus 07:07 07:07 08:11 12:22 17:22
Hanshagen, Wendeplatz - 07:10 08:13 - -
Hanshagen, Abzw. 07:10 07:13 08:15 12:25 17:25
Diedrichshagen - 07:17 08:19 12:29 17:29
Koitenhagen - 07:20 08:22 12:32 17:32
Greifswald, Teßmannstraße - 07:22 08:24 12:34 17:34
Greifswald, IPP - 07:23 08:25 12:35 17:35
Greifswald, Gut Koitenhagen - - 08:27 12:37 17:37
Greifswald, Tolstoistraße - 07:28 - - -
Greifswald, Schönwalde II - 07:30 - - -
Greifswald, Schönwalde I - 07:32 - - -
Greifswald, Ärztehaus - 07:34 - - -
Greifswald, Klinikum - 07:36 08:29 12:39 17:39
Greifswald, J.-Stelling-Straße - 07:39 08:31 12:41 17:41
Greifswald, Goethestraße - 07:40 08:33 12:42 17:42
Greifswald, Bahnhofstraße - 07:41 08:34 12:44 17:44
Greifswald, ZOB (DB) - 07:43 08:36 12:45 17:45
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.

S - verkehrt an Schultagen
k -