Linienübersicht - Linie: 137

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Ludwigsburg - Lubmin - Wusterhusen

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S S S A K h A c K
Helmshagen 05:50 11:45 12:05 - - -
Greifswald, ZOB (DB) 06:00 - - - 14:00 -
Greifswald, Bahnhofstraße 06:02 - - - 14:02 -
Greifswald, Platz der Freiheit 06:03 - - - 14:03 -
Greifswald, An den Wurthen 06:04 - - - 14:04 -
Greifswald, Am St.Georgsfeld 06:05 - - - 14:05 -
Greifswald, Volksstadion 06:06 - - - 14:06 -
Greifswald, Ostseeviertel I 06:08 - - - 14:08 -
Greifswald, Ostseeviertel II 06:09 - - - 14:09 -
Greifswald, Eldena 06:11 12:00 - - 14:11 -
Greifswald, Eichenbrink 06:13 12:02 - - 14:13 -
Friedrichshagen, Abzw. 06:15 - - - 14:15 -
Kemnitz, Meierei 06:16 12:04 - - 14:16 -
Lubmin, Schule - - - 13:30 - -
Kemnitz, Schule 06:20 - 12:40 13:40 14:20 15:50
Neuendorf 06:22 12:07 12:42 - 14:22 15:52
Gahlkow 06:28 - 12:48 13:42 14:28 15:58
Loissin 06:30 - 12:50 13:44 14:30 16:00
Ludwigsburg 06:35 - 12:55 13:49 14:35 16:05
Fuchsberg, Abzw. 06:37 - 12:57 13:51 - -
Neuendorf 06:40 - - 13:54 - -
Kemnitzerhagen 06:48 - - - - -
Stilow, Abzw. 06:53 12:09 - - - -
Brünzow 06:55 12:11 - - - -
Kräpelin 06:57 - - - - -
Vierow 06:59 12:13 - - - -
Lubmin, Schule 07:03 12:17 13:15 - - -
Kemnitz, Schule - - - 13:56 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
S - verkehrt an Schultagen
c - verkehrt nur in der Schulzeit über Gahlkow
h - Fahrgäste in Richtung Katzow in Kemnitz umsteigen