Linienübersicht - Linie: 137

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wusterhusen - Lubmin - Ludwigsburg - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di, Mi, Do, Mo-Fr
Fussnoten A F w S S S S A S R K A K
Lubmin, Werkbahnhof 06:30 - - - - - - -
Wusterhusen - 06:35 - 12:40 14:00 - 15:15R -
Lubmin, Schule - - 07:10 12:47 14:07 - 15:22R -
Vierow 06:35 - 07:20 - - - - -
Lubmin, Seebad - - - 12:48 14:08 - 15:23R -
Lubmin,Teufelstein - - - 12:53 14:13 - 15:28R -
Vierow - - - 12:55 14:15 - 15:30R -
Kräpelin - - - 12:57 14:17 - 15:32R -
Brünzow - - - 13:01 14:21 - 15:36R -
Stilow, Abzw. - - - 13:03 14:23 - 15:38R -
Stilow, Siedlung - 06:39 - 13:04 14:24 - 15:39R -
Stilow, Dorf - 06:41 - 13:05 14:25 - 15:40R -
Klein Ernsthof - - - 13:10 14:30 - 15:45R -
Gustebin - - - 13:15 14:35 - 15:50R -
Gahlkow 06:37 - 07:30 - - - - -
Loissin 06:39 - 07:32 - - - - -
Ludwigsburg 06:44 - 07:37 - - 14:35 - 16:05
Fuchsberg, Abzw. 06:46 - 07:39 - - 14:37 - 16:07
Neuendorf 06:49 06:45 07:42 - - 14:40 - 16:10
Kemnitzerhagen - - 07:44 - - - - -
Kemnitz, Post - 06:49 07:46 - - 14:42 - 16:12
Kemnitz, Meierei - 06:51 07:48 - - 14:44 - 16:14
Friedrichshagen, Abzw. - 06:53 07:50 - - 14:46 - 16:16
Greifswald, Eichenbrink - 06:56 07:53 - - 14:49 - 16:19
Greifswald, Eldena - 06:57 07:54 - - 14:50 - 16:20
Greifswald, Ostseeviertel II - - 07:56 - - 14:53 - 16:23
Greifswald, Ostseeviertel I - - 07:57 - - 14:54 - 16:24
Greifswald, Volksstadion - - 07:59 - - 14:56 - 16:26
Greifswald, Makarenkostraße - - 08:02 - - - - -
Greifswald, Schönwalde II - 07:01 08:04 - - - - -
Greifswald, Schönwalde I - - 08:06 - - - - -
Greifswald, Ärztehaus - 07:04 08:08 - - - - -
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) - - 08:10 - - - - -
Greifswald, Am St.Georgsfeld - - - - - 14:58 - 16:28
Greifswald, An den Wurthen - - - - - 15:00 - 16:30
Greifswald, Goethestraße - - - - - 15:01 - 16:31
Greifswald, Bahnhofstraße - - - - - 15:04 - 16:34
Greifswald, ZOB (DB) - - - - - 15:05 - 16:35
Helmshagen - - 08:20R - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
w - Fahrgäste nach Greifswald in Neuendorf umsteigen