Linienübersicht - Linie: 138

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Greifswald - Lubmin - Wolgast

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr So Sa Mo-Fr
Fussnoten A A K S A F A S F A A A A A
Helmshagen 05:00 - - - 06:00 06:00 - - - 09:05
Greifswald, ZOB (DB) 05:10 - 05:45 05:45 06:10 06:10 08:05 09:00 09:00 09:15
Greifswald, Bahnhofstraße 05:11 - 05:47 05:47 06:12 06:12 08:07 09:02 09:02 09:17
Greifswald, Platz der Freiheit 05:12 - 05:48 05:48 06:13 06:13 08:08 09:03 09:03 09:18
Greifswald, An den Wurthen 05:13 - 05:50 05:50 06:14 06:14 08:09 09:04 09:04 09:19
Greifswald, H.-Beimler-Str. - - 05:51 05:51 - - 08:11 - - 09:21
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) - - 05:53 05:53 - - 08:13 - - 09:23
Greifswald, Ärztehaus - - 05:55 05:55 - - 08:15 - - 09:25
Greifswald, Schönwalde I - - 05:57 05:57 - - 08:17 - - 09:27
Greifswald, Schönwalde II - - 05:59 05:59 - - 08:19 - - 09:29
Greifswald, Makarenkostraße - - 06:00 06:00 - - 08:22 - - 09:30
Greifswald, Am St.Georgsfeld 05:14 - - - 06:16 06:16 - 09:06 09:06 -
Greifswald, Volksstadion 05:15 - 06:02 06:02 06:18 06:18 08:25 09:08 09:08 09:33
Greifswald, Ostseeviertel I 05:16 - 06:04 06:04 06:20 06:20 08:27 09:10 09:10 09:35
Greifswald, Ostseeviertel II 05:17 - 06:06 06:06 06:21 06:21 08:28 09:11 09:11 09:36
Greifswald, Eldena 05:18 - 06:08 06:08 06:23 06:23 08:30 09:13 09:13 09:38
Greifswald, Eichenbrink 05:19 - 06:10 06:10 06:24 06:24 08:31 09:14 09:14 09:39
Friedrichshagen, Abzw. 05:22 - 06:12 06:12 06:27 06:26 08:34 09:16 09:16 09:42
Kemnitz, Meierei 05:23 - 06:14 06:14 06:29 06:28 08:36 09:18 09:18 09:44
Kemnitz, Schule 05:24 - - - 06:31 06:29 08:38 09:19 09:19 09:46
Neuendorf 05:25 - 06:16 06:16 06:33 06:30 08:40 09:20 09:20 09:48
Stilow, Siedlung - - - - 06:35 - - - - -
Stilow, Dorf - - - - 06:37 - - - - -
Stilow, Siedlung - - - - 06:38 - - - - -
Stilow, Abzw. 05:27 - 06:18 06:18 06:41 06:31 08:42 09:21 09:21 09:50
Brünzow 05:29 - 06:20 06:20 06:43 06:32 08:44 09:22 09:22 09:52
Vierow 05:31 - 06:22 06:22 06:45 06:34 08:46 09:24 09:24 09:54
Lubmin,Teufelstein 05:34R - 06:25R 06:25R 06:48R 06:37R 08:49R 09:27R 09:27R 09:57R
Lubmin, Schule - - - - 06:50 - - - - -
Lubmin, Seebad 05:36 - - - 06:51 06:39 08:51 09:29 09:29 09:59
Lubmin, Werkbahnhof - - 06:30 06:30 - - 08:54 - - 10:02
Wusterhusen,Schule - - 06:37 - - - - - - -
Wusterhusen 05:38 05:05 06:38 - 06:56 06:44 - 09:34 09:34 10:08
Stevelin 05:39 05:07 - - 06:58 06:46 - 09:36 09:36 10:10
Pritzwald 05:41 05:09 - - 07:00 06:48 - 09:38 09:38 10:12
Rubenow, Siedlung 05:42 05:10 - - 07:01 06:49 - 09:39 09:39 10:13
Nonnendorf, Abzw. 05:44 05:12 - - 07:03 06:51 - 09:41 09:41 10:15
Nonnendorf - - - - - - - - - -
Rubenow, Wendeplatz 05:46 05:14 - - 07:05 06:53 - 09:43 09:43 10:17
Voddow, Abzw. 05:48 - - - 07:07 06:55 - 09:45 09:45 10:19
Groß Ernsthof, Siedlung 05:50 - - - 07:09 06:57 - 09:47 09:47 10:21
Groß Ernsthof, Gaststätte 05:51 - - - 07:10 06:58 - 09:48 09:48 10:22
Wolgast, Gärtnerei 05:53 - - - 07:12 07:00 - 09:50 09:50 10:24
Wolgast, Greifswalder Straße 05:55 - - - 07:14 07:02 - 09:52 09:52 10:26
Wolgast, Breitestraße 05:57 - - - 07:16 07:04 - 09:54 09:54 10:28
Wolgast, Bahnhofstraße I 05:58 - - - 07:17 07:05 - 09:55 09:55 10:29
Wolgast, Bahnhofstraße II 05:59 - - - 07:18 07:06 - 09:56 09:56 10:30
Wolgast, Bahnhof 06:00 - - - 07:19 07:07 - 09:57 09:57 10:31
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
N - verkehrt über Latzow
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen
A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
h - Fahrgäste in Richtung Katzow in Kemnitz umsteigen