Linienübersicht - Linie: 138

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Wolgast - Lubmin - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa So Mo-Fr Mo-Fr So
Fussnoten A K S F A A A A A A A a
Wolgast, Bahnhof - 06:05 06:20 07:30 - 10:15 10:15 10:50 - -
Wolgast, Bahnhofstraße II - 06:06 06:21 07:31 - 10:16 10:16 10:51 - -
Wolgast, Bahnhofstraße I - 06:07 06:22 07:32 - 10:17 10:17 10:52 - -
Wolgast, Schwesternheim - - - - - - - - - -
Wolgast, Hufelandstraße Gymn. - - - - - - - - - -
Wolgast, Altenheim - - - - - - - - - -
Wolgast, Breitestraße - 06:08 06:23 07:33 - 10:18 10:18 10:53 - -
Wolgast, Gärtnerei - 06:09 06:24 07:34 - 10:19 10:19 10:54 - -
Groß Ernsthof, Gaststätte - 06:10 06:26 07:36 - 10:21 10:21 10:56 - -
Groß Ernsthof, Siedlung - 06:11 06:27 07:37 - 10:22 10:22 10:57 - -
Voddow, Abzw. - 06:12 06:29 07:39 - 10:24 10:24 10:59 - -
Voddow - 06:14 - - - - - - - -
Rubenow, Wendeplatz 05:15 06:19 06:31 07:41 - 10:26 10:26 11:01 - -
Nonnendorf, Abzw. 05:17 06:21 06:33 07:43 - 10:28 10:28 11:03 - -
Rubenow, Siedlung 05:19 06:23 06:35 07:45 - 10:30 10:30 11:05 - -
Pritzwald 05:20 06:25 06:36 07:46 - 10:31 10:31 11:06 - -
Stevelin 05:22 06:27 06:38 07:48 - 10:33 10:33 11:08 - -
Wusterhusen 05:24 06:29 06:40 07:50 - 10:35 10:35 11:10 - -
Lubmin, Werkbahnhof - - - - 09:05 - - - 12:00 -
Lubmin, Schule - 06:36 - - - - - - - -
Lubmin, Seebad 05:29 06:37 06:45 07:55 09:11 10:40 10:40 11:15 12:06 12:15
Lubmin,Teufelstein - 06:39 - 07:57 09:13 - - - - -
Vierow 05:31 06:41 06:47 07:59 09:15 10:42 10:42 11:17 12:08 12:17
Brünzow 05:33 06:43 06:49 08:01 09:17 10:44 10:44 11:19 12:10 12:19
Stilow, Abzw. 05:35 06:45 06:50 08:03 09:19 10:46 10:46 11:21 12:12 12:21
Stilow, Siedlung - - - - - - - - - -
Stilow, Dorf - - - - - - - - - -
Neuendorf 05:37 06:47 06:51 08:05 09:21 10:48 10:48 11:23 12:14 12:23
Kemnitz, Post 05:39 06:49 06:53 08:07 09:23 10:50 10:50 11:25 12:16 12:25
Kemnitz, Meierei 05:41 06:51 06:55 08:09 09:25 10:52 10:52 11:27 12:18 12:27
Friedrichshagen, Abzw. 05:43 06:53 06:57 08:11 09:27 10:54 10:54 11:29 12:20 12:29
Greifswald, Eichenbrink 05:46 06:55 07:00 08:14 09:30 10:57 10:57 11:32 12:23 12:32
Greifswald, Eldena 05:47 06:57 07:01 08:15 09:31 10:58 10:58 11:33 12:24 12:33
Greifswald, Ostseeviertel II 05:50 06:59 07:03 08:18 09:34 11:01 11:01 11:36 12:27 12:36
Greifswald, Ostseeviertel I 05:51 07:01 07:04 08:19 09:35 11:02 11:02 11:37 12:28 12:37
Greifswald, Volksstadion 05:53 07:03 07:06 08:21 09:37 11:04 11:04 11:39 12:30 12:39
Greifswald, Makarenkostraße - - - - 09:40 - - - 12:33 -
Greifswald, Schönwalde II - - - - 09:42 - - - 12:35 -
Greifswald, Schönwalde I - - - - 09:44 - - - 12:37 -
Greifswald, Ärztehaus - - - - 09:46 - - - 12:39 -
Greifswald, Bahnhof Süd (DB) - - - - 09:48 - - - 12:41 -
Greifswald, H.-Beimler-Str. - - - - 09:50 - - - 12:43 -
Greifswald, Am St.Georgsfeld 05:55 07:06 07:08 08:23 - 11:06 11:06 11:41 - 12:41
Greifswald, An den Wurthen 05:57 07:09 07:10 08:25 - 11:08 11:08 11:43 - 12:43
Greifswald, Goethestraße 05:58 07:11 07:11 08:26 09:52 11:09 11:09 11:44 12:45 12:44
Greifswald, Bahnhofstraße 06:00 07:13 07:12 08:28 09:54 11:11 11:11 11:46 12:47 12:46
Greifswald, ZOB (DB) 06:01 07:15 07:13 08:29 09:55 11:12 11:12 11:47 12:48 12:47
Helmshagen - 07:23 07:21 - - - - - - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:


A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus 20 Sitzplätze
S - verkehrt an Schultagen
A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.