Linienübersicht - Linie: 139

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Lubmin - Konerow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S S W
Lubmin, Schule 07:30 13:45
Lubmin, Seebad 07:33 13:47
Wusterhusen 07:40 13:49
Stevelin - 13:51
Pritzwald - 13:53
Latzow - 13:57
Nonnendorf - 14:01
Rubenow, Wendeplatz - 14:04
Voddow, Abzw. - 14:06
Voddow - 14:08
Rubenow, Siedlung - 14:15
Konerow - 14:22
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt an Schultagen
W - Fahrgäste in Richtung Neuenkirchen am Bhf. in die Linie 501 umsteigen