Linienübersicht - Linie: 141

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Lubmin,Teufelstein - Lubmin, Schule 521

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S W S W
Lubmin,Teufelstein 07:08 -
Vierow 07:10 -
Brünzow 07:12 -
Stilow, Siedlung 07:15 -
Stilow, Dorf 07:17 -
Klein Ernsthof 07:21 -
Gustebin 07:28 13:15
Wusterhusen 07:33 13:20
Lubmin, Schule 07:38 13:25
Es sind keine Fahrten vorhanden.



S - verkehrt an Schultagen
W - Fahrgäste in Richtung Neuenkirchen am Bhf. in die Linie 501 umsteigen