Linienübersicht - Linie: 800

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S K F A K A K K F S S
Sbg. H.-Heine-Straße 06:39 - - - - - - - -
Strasburg, ZOB 06:42 06:47 08:12 09:45 11:56 13:35 14:15 14:15 16:22
Sbg. Markt 06:43 06:48 08:13 09:46 11:57 13:36 14:16 14:16 16:23
Sbg. H.-Heine-Straße - - 08:15 - 12:00 - 14:18 14:18 16:26R
Strasburg, See 06:44 06:49 08:17 09:47 12:05 13:37 14:20 14:20 16:31
Ludwigsthal - - - - 12:06R - 14:21 14:21R 16:32R
Köhnshof - - - - 12:07R - 14:23 14:22R 16:33R
Linchenshöh 06:47 06:52 08:19 09:49 12:08 13:39 14:31 14:23 16:34
Karlsburg, Abz. 06:49 06:54 08:21 09:51 12:10 13:41 14:33 14:25 16:36
Karlsburg 06:50 - - - - - - - -
Louisfelde 06:51 06:55 08:22 09:52 12:11 13:42 14:34 14:26 16:37
Jahnkeshof 06:53 06:58 08:25 09:55 12:14 13:45 14:37 14:29 16:40
Wilsickow 06:56 07:01 08:28 09:58 12:17 13:48 14:40 14:32 16:43
Starkshof 06:59 07:04 08:31 10:01 12:20 13:51 14:43 14:35 -
Papendorf, Ausb. 07:01 07:06 08:33 10:03 12:22 13:53 14:45 14:37 -
Papendorf 07:03 07:08 08:35 10:05 12:24 13:55 14:47 14:39 -
Pasewalk, Alter Friedhof - - 08:40 10:10 - 14:00 - 14:44 -
Pasewalk, ZOB - - 08:42 10:12 - 14:02 - 14:46 -
Pasewalk, Post 07:07 - 08:43 10:13 - 14:03 - 14:47 -
Pasewalk, Bahnhof (EA) - 07:13 08:45 10:15 12:29 14:05 14:52 14:49 -
Pasewalk, Post - 07:14 - - 12:30 - 14:53 - -
Pasewalk, ZOB 07:08 07:16 - - 12:32 - 14:55 - -
Pasewalk, Torgelower Str - - - - - - 14:58 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., R - Rufbus - verkehrt nach tel. voranm. 03976/240216 mindestens 60min vor Fahrtbeginn