Linienübersicht - Linie: 800

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten A K A K A K K A K A
Sbg. H.-Heine-Straße 06:39 - - - - - - - - -
Strasburg, ZOB 06:42 06:47 08:12 - - 11:56 13:35 14:15 08:12 16:10
Sbg. Markt 06:43 06:48 08:13 - - 11:58 13:36 14:17 08:13 16:11
Sbg. H.-Heine-Straße - - 08:15 - - 12:00 - 14:19 08:15 -
Strasburg, See 06:44 06:49 08:17 - - 12:02 13:37 14:21 08:17 16:12
Linchenshöh 06:47 06:52 08:19 - - 12:05 13:39 14:24 08:19 16:14
Karlsburg, Abz. 06:49 06:54 08:21 - - 12:07 13:41 14:26 08:21 16:16
Karlsburg 06:50R - - - - - - - - -
Louisfelde 06:51 06:55 08:22 - - 12:08 13:42 14:27 08:22 16:17
Jahnkeshof 06:53 06:58 08:25 - - 12:10 13:45 14:29 08:25 16:19
Wilsickow 06:56 07:01 08:28 - - 12:13 13:48 14:32 08:28 16:22
Starkshof 06:59 07:04 08:31 10:35 10:35 12:16 13:51 14:35 08:31 -
Papendorf, Ausb. 07:01 07:06 08:33 10:37 10:37 12:18 13:53 14:37 08:33 -
Papendorf 07:03 07:08 08:35 10:39 10:39 12:20 13:55 14:39 08:35 -
Pasw. Alter Friedhof - - 08:40 - - - 14:00 - 08:40 -
Pasw, ZOB - - 08:42 - - - 14:02 - 08:42 -
Pasw. Post 07:07 - 08:43 - - - 14:03 - 08:43 -
Pasw. Bahnhof (EA) - 07:13 08:45 10:44 10:44 12:25 14:05 14:44 08:45 -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Bahnhof (EA) - - - - - - - - - -
Pasw. Post - 07:14 - - 10:45 12:26 - 14:45 - -
Pasw, ZOB 07:08 07:16 - - 10:47 12:28 - 14:47 - -
Pasw, ZOB - - - - - - - - - -
Pasw. Torgelower Str. - - - - 10:50 - - 14:50 - -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

A - verk. nicht am 24. und 31.12.
K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)