Linienübersicht - Linie: 800

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Strasburg - Pasewalk

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie

Seitennavigation:

Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Sa Di, Fr Di, Fr Mo-Fr Sa Mo-Fr Mo-Fr
Fussnoten S A K F A K K S A K F A K S A K F
Sbg. H.-Heine-Straße 06:39 - - - - - - - - -
Strasburg, ZOB 06:42 06:47 08:12 09:45 - - 11:56 13:35 14:15 14:15
Sbg. Markt 06:43 06:48 08:13 09:46 - - 11:58 13:36 14:16 14:16
Sbg. H.-Heine-Straße - - 08:15 - - - 12:00 - 14:18 14:18
Strasburg, See 06:44 06:49 08:17 09:47 - - 12:02 13:37 14:20 14:20
Ludwigsthal - - - - - - - - 14:21 14:21R
Köhnshof - - - - - - - - 14:23 14:22R
Linchenshöh 06:47 06:52 08:19 09:49 - - 12:05 13:39 14:31 14:23
Karlsburg, Abz. 06:49 06:54 08:21 09:51 - - 12:07 13:41 14:33 14:25
Karlsburg 06:50 - - - - - - - - -
Louisfelde 06:51 06:55 08:22 09:52 - - 12:08 13:42 14:34 14:26
Jahnkeshof 06:53 06:58 08:25 09:55 - - 12:10 13:45 14:37 14:29
Wilsickow 06:56 07:01 08:28 09:58 - - 12:13 13:48 14:40 14:32
Starkshof 06:59 07:04 08:31 10:01 10:35 10:35 12:16 13:51 14:43 14:35
Papendorf, Ausb. 07:01 07:06 08:33 10:03 10:37 10:37 12:18 13:53 14:45 14:37
Papendorf 07:03 07:08 08:35 10:05 10:39 10:39 12:20 13:55 14:47 14:39
Pasw. Alter Friedhof - - 08:40 10:10 - - - 14:00 - 14:44
Pasw, ZOB - - 08:42 10:12 - - - 14:02 - 14:46
Pasw. Post 07:07 - 08:43 10:13 - - - 14:03 - 14:47
Pasw. Bahnhof (EA) - 07:13 08:45 10:15 10:44 10:44 12:25 14:05 14:52 14:49
Pasw. Post - 07:14 - - - 10:45 12:26 - 14:53 -
Pasw, ZOB 07:08 07:16 - - - 10:47 12:28 - 14:55 -
Pasw. Torgelower Str. - - - - - 10:50 - - 14:58 -
Es sind keine Fahrten vorhanden.

Seitennavigation:

S - verkehrt nur an Schultagen, A - verk. nicht am 24. und 31.12., K - K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl), F - verkehrt nur an Ferientagen