Linienübersicht - Linie: 143

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Helmshagen - Neu Boltenhagen - Gützkow

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr
Fussnoten S R
Helmshagen -
Diedrichshagen -
Hanshagen, Abzw. -
Neu Boltenhagen 07:00
Kühlenhagen 07:02
Lodmannshagen 07:04R
Katzow, Schule 07:07
Katzow, Gaststätte 07:10
Jagdkrug 07:16
Lühmannsdorf, Sägewerk 07:17
Lühmannsdorf, Konsum 07:18
Brüssow 07:19
Moeckow, Berg N 07:20
Züssow (DB) 07:26
Gribow 07:31
Gützkow, Gymnasium 07:36
Gützkow, Realschule 07:44
Es sind keine Fahrten vorhanden.



R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen