Linienübersicht - Linie: 143

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Gützkow- Neu Boltenhagen - Helmshagen 524

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Fr Mo, Di, Mi, Do, Mo, Di, Mi, Do,
Fussnoten S A S A H S R
Gützkow, Realschule 14:00 14:00 15:40R
Gützkow, Gymnasium 14:06 14:06 15:46R
Upatel 14:11 14:11 -
Gribow 14:14 14:14 -
Ranzin, Gut 14:19 14:19 -
Züssow (DB) 14:21 14:21 15:56R
Moeckow, Berg N 14:22 14:22 -
Brüssow 14:23 14:23 -
Lühmannsdorf, Konsum 14:26 14:26 16:04R
Lühmannsdorf, Sägewerk 14:27 14:27 16:05R
Jagdkrug 14:29 14:29 16:07R
Katzow, Gaststätte 14:32 14:32 16:10R
Netzeband 14:37 14:37 16:15R
Katzow, Schule 14:40 14:40 16:18R
Lodmannshagen 14:42 14:42 16:20R
Kühlenhagen 14:45 14:45 16:23R
Neu Boltenhagen 14:47 14:47 16:25R
Hanshagen, Abzw. 14:55 - 16:33R
Diedrichshagen 14:58 - 16:36R
Helmshagen 15:06 - 16:44R
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
H - verkehrt weiter auf der Linie 129 nach Lubmin
R - Rufbus verk. nach tel. Voranm. mind. 60Min.vor Fahrtbeginn
S - verkehrt an Schultagen