Linienübersicht - Linie: 300

Wählen Sie eine andere Linie aus, um sich deren Fahrzeiten anzeigen zu lassen.

 

Jarmen - Greifswald

Aktuelle Meldungen zu dieser Linie


Verkehrstage Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Fr
Fussnoten S F A S K A A S F A K D A
Jarmen, ZOB 06:40 06:45 07:35 09:10 11:50 - 14:25 16:40
Jarmen, Demminer Str 06:42 06:47 07:37 09:12 11:52 - 14:27 16:42
Jarmen, D.- Kohnert-Str 06:43 06:48 07:38 09:13 11:53 - 14:28 16:43
Breechen 06:44 06:49 07:39 09:14 11:54 - 14:29 16:44
Neuendorf, Abzweig 06:46 06:51 07:41 09:16 11:56 - 14:31 16:46
Bandelin, Abzweig 06:49 06:54 07:44 09:19 11:59 - 14:34 16:49
Bandelin, Schulstraße 06:50 - - - - - - -
Kammin, Abzweig 06:55 06:55 07:45 09:20 12:00 - 14:35 16:50
Stresow, Abzweig 06:56 06:56 07:46 09:21 12:01 - 14:36 16:51
Stresow, Siedlung 06:57 06:57 07:47 09:22 12:02 - 14:37 16:52
Alt Negentin, Abzweig 06:58 06:58 07:48 09:23 12:03 - 14:38 16:53
Behrenhoff, Schule - - 07:50 - - - - -
Dargelin, Abzweig 06:59 06:59 07:52 09:24 12:04 13:28 14:39 16:54
Dargelin Hof 07:00 07:00 07:53 09:25 12:05 13:29 14:40 16:55
Grubenhagen 07:02 07:02 07:55 09:27 12:07 13:31 14:42 16:57
Helmshagen, Chaussee 07:03 07:03 07:56 09:28 12:08 13:32 14:43 16:58
Helmshagener Berg 07:06 07:06 07:59 09:31 12:11 13:35 14:46 17:01
Greifswald, Herrenhufen Straße 07:07 07:07 08:00 09:32 12:12 13:36 14:47 17:02
Greifswald, Osnabrücker Straße 07:10 07:10 08:05 09:35 12:15 13:39 14:50 17:05
Greifswald, ZOB (EA) 07:12 07:12 08:07 09:37 12:17 13:41 14:52 17:07
Es sind keine Fahrten vorhanden.



A - verkehrt nicht am 24.12. und 31.12.
D - verk. nicht an gesetzl. Feiertagen sowie am 21.04. und 09.06.2019
F - verkehrt in den Ferien
K - Kleinbus (eingeschränkte Platzanzahl)
S - verkehrt an Schultagen